Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки Химки Грузчики

Грузоперевозки Химки Грузчики
Грузоперевозки Химки перевозки ГАЗель , заказ газели по химкам, Грузовое такси , коммерческие перевозки грузов , экспедирование , перевозки личных вещей , квартирный ПЕРЕЕЗД , дачные переезды , офисные переезды , перевозка мебели , сейфы , пианино , аккуратные опытные вежливые профессиональные русские ГРУЗЧИКИ , Упаковка, Разборка-Сборка Мебели. ГАЗЕЛЬ, Бычок, МАЗ Камаз, Иномарки, Вывоз мусора, погрузка мусора. Межгород выезд в другие регионы , перевозка любых грузов на автомобиле ГАЗель, Москва пропуск за ТТК и центр , Московская область . Мы работаем для Вас в ВЫХОДНЫЕ и праздничные дни . Не дорого . Без посредников . Скидки. 8(499)755-60-11, 8-926-205-9988 Круглосуточно. Алексей Сергеевич. http://himki-perevozki.narod.ru/
E-MAIL: himki-perevozki [@] ya.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8(499)755-6011
Предложение размещено 2010-04-04



Похожие объявления:
Компания Easy Moving ( www.easymoving.ru ) гарантирует Вам беззаботный переезд! Мы несем полную материальную ответственность! Грузчики нашей компании вежливые и аккуратные.
Мы предлагаем услуги грузчиков от 100р/час
Грузоперевозки на дачу (Внимание! Акция! При заказе дачного переезда - второй переезд бесплатно)
Переезд офиса
Квартирный переезд
Перевозка пианино
Профессиональные сборщики мебели
Заказ газели, мебельного фургона, бычков, фуры

Цены - на нашем сайте www.easymoving.ru
наш сайт


Осуществляем перевозки на газели, и не только, по Москве и области, по самым низким ценам! Минимальный заказ 1200 р. Подача машины в течении 1 часа! Наши грузоперевозки для тех кто умеет считать деньги!
т.972-29-16
т.8-915-163-04-63

http://gruztaxist.narod2.ru/


В любое время


Полный комплекс международных морских перевозок в / из Россию через основные порты С.Петербург, Котка, Рига.
Контракты с крупнейшими судоходными линиями. Обработка грузов в портах. Экспедирование. Доставка в любом направлении по России.
Таможенные услуги СЗТУ и ЦТУ Московского региона. Работа по прямым контрактам грузополучателя с регистрацией на таможенных постах.
Перевозка сборных грузов.
Сертификация грузов. Страхование грузов. Охрана и сопровождение.
-------------------
Перевозки по России, Москве т.8-901-5327014


©ARtStudio