Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка сборных грузов из Голландии

Перевозка сборных грузов из Голландии
Процесс перевозки сборных грузов из Голландии осуществляется по средствам авиационного и автомобильного транспорта. Менеджеры RECargo в России в любой момент могут получить актуальную информацию о показателях перевозки груза, состоянии и местонахождении транспортного средства и условиях внутри контейнера. Перевозка грузов из Голландии, как и любой другой страны Бенилюкса, с помощью компании RECargo – это прозрачный для клиентов и гибкий в ценовом отношении процесс, что выводит сотрудничество с нами на новые уровни.

Надежность перевозки сборных грузов из Голландии обеспечивается благодаря качественному точному прохождению всех формальностей хранения, оформления и погрузки партии на пункте консолидации в одном из городов Европы. Представители RECargo в срочном порядке заберут груз у отправителя и обслужат процесс упаковки, документативного описания и составления сборной партии.
ИМЯ: Перевозка сборных грузов из Голландии
E-MAIL: info [собака] recargo.su
ТЕЛЕФОНЫ (495)781 8736
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-03-27



Похожие объявления:
Перевозка меж.город пассажиров-7мест и легковесных грузов. Доставка в аэропорт, вокзал, рынки. Тел. 66-35-22, 8906 522 39 65


Профессиональная деятельность компании RECargo в области перевозки сборных грузов из Швеции основана на доверии со стороны клиентов и высоком профессионализме с нашей стороны.

Компания RECargo является проводником в области международных перевозок сборных грузов из Швеции. Схемы наших услуг подробно проработаны многолетним опытом компании в вопросах таможенной очистки, оформления сопроводительной документации и информирования о состоянии и местонахождении в режиме реального времени.

Перевозка сборных грузов из Швеции означает формирование консолидационной партии в Стокгольме или другом крупном городе королевства для дальнейшей отправки по маршруту в Санкт Петербург и другие города России. Товарный экспорт Швеции требует специальных разработок в области хранения и погрузки. Мы используем герметичные контейнеры и негабаритные погрузочные составы.


Грузоперевозки любым видом транспорта (от газели до шаланды). Аренда спец.техники (автокраны, автовышки, гидроманипуляторы). Вывоз мусора (газели, пухто, камазы)


Водитель кат.В стаж 10 лет своя газель ц\м фургон. Оплата почасовая.


©ARtStudio