Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки . Переезды . Грузчики .

Грузоперевозки . Переезды . Грузчики .
Наша транспортная компания предоставляет услуги по грузоперевозкам в Москве,Московской области и регионам России любым автомобильным транспортом.Опытные водители доставят Ваш груз быстро и надежно. Осуществляем квартирные,офисные,дачные переезды по Москве , Московской области и регионам.Предлагаем услуги профессиональных грузчиков-россиян,которые бережно и аккуратно выполнят сборку,разборку и упак http://avto-logist.ru
ИМЯ: Сергей Михайлович
E-MAIL: alfatravel [собака] yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ (495)647-67-01
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-03-11



Похожие объявления:
Универсальная курьерская служба предоставляет услуги по экспресс-доставке и курьерской доставке отправлений по предприятиям и организациям Сургута, городам ХМАО и ЯНАО; адресному и безадресному распространению газет, листовок, буклетов и другой печатной продукции; осуществляет почтовую отправку материалов Заказчика по регионам России; выполняет индивидуальные заказы по доставке цветов, подарков и поздравлений; организует и проводит рекламные кампании и промоушн акции.


Представляем Вашему вниманию надежного партнера в сфере перевозки грузов: N Logistics Company. В Н Лоджистикс работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь подобрать наиболее удобное и приемлемое решение Вашей проблемы. Среди наших услуг: контейнерные перевозки грузов, услуги таможенного оформления, расчет демереджа и многое другое. Мы любим свою работу и рады каждому клиенту.


Н Лоджистикс Компани – широкой ассортимент услуг в сфере грузовых перевозок: контейнерные морские перевозки, мультимодальные перевозки, международные морские перевозки и многое другое. Если Вам нужная надежная компания, Н Лоджистикс – Ваш выбор. Для нас важен каждый клиент!


Офисный переезд:
Предоставление упаковочных материалов. Разборка-сборка и упаковка мебели. Наличный и безналичный расчет. Бесплатный выезд специалиста - оценщика на место для расчета стоимости услуг.
Квартирный переезд:
Перевозка мебели, бытовой техники, домашних вещей и т.п.
Предоставляем услуги профессиональных грузчиков.
Работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней, в удобное для клиента время.


©ARtStudio