Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка сборных грузов из Турции

Перевозка сборных грузов из Турции
RECargo производит автомобильные перевозки сборных грузов из Турции в любой город России. Клиенты, заказывающие транспортировку партий из Турции являются представителями различных отраслей хозяйства – коммерческие организации и предприятия, использующие привозное сырье из Турции.

Перевозка сборных грузов из Турции автомобильным транспортом согласовывается в ходе индивидуального сотрудничества. Сотрудники нашей компании предлагают наиболее оптимальные по срокам маршруты и устанавливают контакты с партнерами в транзитных странах.

Направление перевозок сборных грузов из Турции прокладывается из любого города Азиатской или Европейской части страны в Стамбул для консолидации и оформления необходимой документации. Со склада погрузки груз отправляется в Россию через страны Восточной Европы с возможностью хранения в промежуточных пунктах в Болгарии и Румынии.
ИМЯ: Перевозка сборных грузов из Турции
E-MAIL: info [собака] recargo.su
ТЕЛЕФОНЫ 84957818736
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-03-10



Похожие объявления:
Транспортная компания предлагает услуги по автомобильным грузоперевозкам, переездам любой сложности. Автомобильные перевозки, переезды офисные/дачные, услуги проф. Грузчиков. Доставим любой груз в любую точку. Заказы принимаем круглосуточно и без выходных. Цены минимальны, оплата любая. Скидки - на городские и региональные перевозки. Специальная цена – на городские перевозки по г. Пушкино, Красноармейск, Щелково, Фрязино, Фряново, Софрино, Правда, Лесной, Ивантеевка, Юбилейный, Королев, Мытищи, Черноголовка, Ногинск и т.д. подробности на сайте: http://www.Gruz07.ru тел: 8(495) 729-72-01, 8-916- 511-32-61 или 8-903-165-16-65


Компания ООО "Укрпромтранс" осуществляет перевозку грузов в контейнерах из портов Азии и Турции в порты Одесса и Ильичевск и в обратном направлении.

Спектр предоставляемых нами услуг включает:
• Организацию международных перевозок грузов.
• Доставку грузов в контейнерах на автомашинах до «двери» получателя по Украине и странам СНГ.
• Внутрипортовое экспедирование, оформление документов на импортные, экспортные и транзитные грузы.
• Стаффировка контейнеров.
• Посреднические услуги по таможенной очистке грузов в Одесском порту.

Будем рады, если Вас заинтересуют наши услуги. В свою очередь, постараемся предложить конкурентоспособные цены. Гарантируем высокое качество и скорость работы.


ГАЗели по Киеву, области и Украине. 044-332-74-07 * 067-249-87-25 Поможем осуществить надежно и качественно перевозку Холодильника в вертикальном положении, дивана, шкафа. Газели оборудованы ремнями. Оказываем услуги грузчиков. осуществляем доставку Газелей под заказ в удобное для Вас время. Нал/Безнал . С нами ВСЕГДА можно договориться! Лиц. АВ 371008 от 14.08.07


Мы обеспечиваем:
1. Перевозки:
а)мебели,пианино,роялей; б)сейфов; в)оборудования.
2.Заказ транспорта
3.Такелажные работы
4.Услуги профессиональных грузчиков - по желанию
5.Услуги почасовых грузчиков - по желанию
Мы гарантируем:
1.Приемлемые цены
2.Качество
3.Целостность и сохранность
4.Срочную и безопасную доставку Ваших грузов профессиональными водителями
5.Безусловное выполнение сроков поставки
Мы обязуемся, чтобы выполняемая нами работа полностью оправдала Ваши ожидания. Заранее благодарим за заявку.
наш сайт


©ARtStudio