Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Автомобильные перевозки и доставка грузов по России

Автомобильные перевозки и доставка грузов по России
Предстоят авто перевозки, а вы не хотите лишних хлопот? Позвоните нам и закажите такую услугу как доставка грузов «от двери до двери». Все остальное представьте высококвалифицированному персоналу ООО «Центр Автомобильных Перевозок». Мы предлагаем бесплатно подготовить груз к транспортировке, при этом используется качественный упаковочный материал. Для особо хрупких грузов возможно использование жесткой тары, перевозка грузов автомобильным транспортом станет для них неопасной. Наш высокий уровень ответственности и отлаженные логистические процессы в сфере автоперевозки грузов утвердят вас в мысли о том, что сделанный в нашу пользу выбор — лучший.
ИМЯ: Центр Автомобильных Перевозок
E-MAIL: info1 (@) avtotransit.ru
ТЕЛЕФОНЫ 495-660-33-67
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-02-19



Похожие объявления:
Предлагаем грузоперевозки по республике Татарстан и города Москвы(а так же оренбург,северное,октябрьский)цена договорная. ниже обычных


На ГАЗЕЛИ-ТЕНТ - Дачные, квартирные, офисные переезды, перевозка грузов по Москве, МО, Быстро, качественно, надежно. Возможна помощь в погрузке/разгрузке.
Низкие цены, по ВАО 900 р. (2 1) постоянным клиентам скидки, звоните договоримся.







СЕРВИС – FP :: ВЫ отдыхаете – МЫ работаем!

- Перевозка мебели, вещей Киев
- Офисный, квартирный переезд Киев
- Услуги грузчиков Киев
- Погрузочное работы Киев
- Разборка, сборка, упаковка мебели Киев
- Упаковка картин, антиквариата Киев
- Вывоз мусора Киев
- Вывоз строймусора Киев
- Вывоз строительного, бытового мусора Киев
- Вывоз старой мебели Киев
- Грузоперевозки по Киеву и Украине

Работаем, без выходных!

044 22 – 33 – 788

066 389 – 49 – 69

097 276 – 76 – 10

г. Киев http://services-fp.com.ua/

С уважением СЕРВИС – FP


Перевозки грузов железнодорожным транспортом – это удобный и часто лучший способ транспортировки. Сейчас такую услугу предоставляют многие железнодорожные компании Перевозка грузов должна быть не только быстрой, но и безопасной. Компания ЗАО «ЖелдорАльянс» за 9 лет своей работы накопила в этом отношении большой опыт перевозки ж д транспортом, и всегда готова предложить качественный набор услуг, только позвоните нам и закажите. Мы позаботимся, чтобы грузоперевозки железнодорожным транспортом при нашем посредстве были для вас приятными. И, когда в следующий раз вам будут необходимы грузоперевозки жд по России, вы обязательно придете к нам.


©ARtStudio