Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Курьерская доставка. Размещение материалов в VIP-залах

Курьерская доставка. Размещение материалов в VIP-залах
Наша компания с радостью может предложить такую услугу, как размещение журналов, буклетов в VIP-залах, залах официальных делегаций, а также депутатских залах на территории вокзалов и аэропортов. Мы обладаем уникальной базой данных VIP-клиентов, накопленная нами за все время существования нашей фирмы.
Компания «STG Logistics» доставляет новогодние подарки, а также подарки к 23 февраля, к 8 Марта, на день влюбленных 14 февраля и на любые другие праздничные дни. Как правило, крупные компании обращаются к нам за помощью для рассылок подарков потому, что в своей компании их доставлять просто некому.
ИМЯ: Dmitry
E-MAIL: info [@] stg-logistics.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7 (495) 790-11-45
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-02-11



Похожие объявления:
до 1,5 тонны от 350 руб за 1 час
до 3 тонн от 500 руб за 1 час
до 5 тонн от 550 руб за 1 час
до 10 тонн от 650 руб за 1 час


Грузоперевозки . Заказ Газели - тент , борт , меб . фургон , изотерм , грузопассажирская . Зил-Бычок и др. до 70м.куб.Доставка грузов по Москве и регионам . Опытные водители-москвичи . Экспедирование .ДАЧНЫЕ , квартирные , офисные переезды . Грузчики . Пианино , сейфы , сборка ,упаковка мебели . Такелаж любой . Недорого.Договорные и фиксированные цены . Бесплатный выезд специалиста для оценки переезда.


Грузоперевозки любой сложности, в любое время, в любом направлении на выгодных для Вас условиях.

Если Вам нужен переезд или перевозка груза, мы готовы помочь Вам. Наша специальность – грузоперевозки по Краснодару, Краснодарскому краю и России. Большой выбор машин (от 1,5 до 20 тонн), спецтехника.

-Срочный заказ автотранспорта.
-Перевозка нестандартных грузов на манипуляторах.
-Услуги профессиональных грузчиков.
-Вы можете выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты: наличный или безналичный;
-Заключаем договора на постоянное обслуживание и сотрудничество.
-Постоянным клиентам на грузоперевозки мы предоставляем скидки и льготы;

Прием заказов круглосуточно, без выходных.
Будем рады Вашему звонку!


*Пееезды (офисные, квартирные);
*Разгрузочно-погрузочные работы;
*Сборка, разборка, упаковка мебели;
*Монтаж-демонтаж стеллажей, перегородок, металлоконструкций;
*Складские работы;
*Работа с рекламными материалами;
*Уборка, погрузка мусора;
*Любая неквалифицированная работа.
РАБОТАЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ.


©ARtStudio