Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозки грузов по россии.перевозки нег

перевозки грузов по россии.перевозки нег

Транспортная компания ООО «КУРС» осуществляет грузоперевозки автотранспортом по территории г.Волгограда, Волгоградской области, России.
Наш транспорт:
-тентованные автомобили г/п 1,5-20тонн,
-бортовые автомобили г/п 1,5-20тонн,
-открытые контейнерные площадки г/п 20тонн,
-низкорамные платформы г/п 20-60тонн,
-рефрижераторы г/п до 20 тонн.
Перевозим негабаритные грузы, оформление разрешения на перевозку негабаритного груза.
7(8442)49-71-51
7(927)52-32-553
Дмитрий
ИМЯ: Дмитрий
САЙТ: volgokurs.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7(927)52-32-553
ОТКУДА: г.Волгоград
Предложение размещено 2010-02-10



Похожие объявления:
298-38-66 Газели Пермь грузчики переезд дачный переезд офисные переезды сборка мебели 298-38-66


Вывоз на утилизацию старой домашней мебели, пианино, холодильников, электроплит, газовых плит, стиральных машин, старых ванн, батарей, оконных рам, дверей и т.д. (495) 585-25-31


Ж/Д перевозки.Организация и доставка сборных грузов из Москвы на Дальний Восток.Сбор груза от поставщиков в Москве и Центральном АО,консолидация груза,автоперевозки по Москве и Московской области,сортировка и упаковка,загрузка Ж/Д контейнеров со склада,почтово-багажные и авиа перевозки,ответственное хранение грузов.Представление Ваших интересов в центральном регионе.Взаимоотношения с поставщиками.Специальные условия для направлений: Владивосток, Камчатка, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Магадан. Гарантируем высокое качество и лучшие условия.


Транспортно экспедиторская компания «Карэкс» грузоперевозки и логистика-партнер DHL в Карелии. Основной вид деятельности компании – доставка и перевозка сборных грузов по России.
Наши предложения:
• комплексная доставка груза «от двери до двери»
• экспедирование грузов
• сопровождение груза
• страхование грузов
• организация «чартерных» рейсов
ООО «Карэкс» является с 1998 года (с момента основания) официальным представителем компании ЗАО «DHL Интернешнл» на территории Карелии.
1.Курьерская экспресс-доставка документов и посылок за рубеж.
2.Курьерская экспресс-доставка документов и грузов по России.
3.Другие услуги, предоставляемые службой DHL.
4.Страхование любого груза от утери или повреждения во время транспортировки
www.kareks.info


©ARtStudio