Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

транспорт для переезда. трансагентсво

транспорт для переезда. трансагентсво
Городское Трансагентсво предлагает широкий спектр услуг по перевозке домашних вещей и перевозке офисов. Сборка , разборка и упаковка мебели по желанию клиента. Перевозки музыкальных инструментов, антиквариата, торгового и банковского оборудования, сейфов. Сборные грузы в Москву. Большой выбор автотранспорта и профессиональные грузчики всегда в Вашем распоряжении. Нал безнал. Работаем без выходных.
ИМЯ: Ирина
ТЕЛЕФОНЫ 89046084114
ОТКУДА: пл.Труда д.4
Предложение размещено 2009-12-10



Похожие объявления:
Перевозка пианино Киев.Перевозка рояля, грузчики
(044)353 52 92. (097)234 24 80
Полную стоимость по перевозки пианино или рояля,
вы можете узнать позвонив по телефонам нашим
опытным специалистам, которые рассчитают точную
стоимость услуг по перевозке с учетом сложности
планируемых работ.Киев, тел: (044) 353 52 92. (097) 234 24 80.


Международные Мультимодальные Контейнерные перевозки порт Новороссийск Группа транспортных компаний «Русмарин», занимающая одно из ведущих мест на Юге и Северо-Западе России в сфере перевозок и транспортно-экспедиторского обслуживания, предлагает Вам сотрудничество в организации мультимодальных контейнерных перевозок через порт Новороссийск.
Опираясь на богатый позитивный опыт работы на рынке контейнерных перевозок предлагаем своим клиентам все виды услуг в сфере контейнерных перевозок:
организация доставки грузов «от двери до двери»;
перевозка грузов в стандартных контейнерах и в специальном оборудовании, перевозка опасных грузов;
оптимизация маршрутов и стоимости перевозок;
таможенное оформление грузов;
внутрипортовое экспедирование, оформление транспортных документов;
консультации по вопросам организации перевозок, страхование грузов.


Грузоперевозки (Москва, область), квартирный переезд, грузчики наш сайт


ГИДРОБОРТ Mercedes V-40м3, H-2.6м до 5 т., Рохла - 550 руб/час
ГАЗЕЛЬ V-18м3, H-2.2м до 2т – 320 руб/час
Фуры до 20т.
Переезды Офисные, Квартирные, Дачные. Грузчики.
(495) 741-28-51 Александр. Без выходных.
www.provezem.ru


©ARtStudio