Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Услуги бортовой машины с краном. г.Выборг

Услуги бортовой машины с краном. г.Выборг
Погрузим, перевезем и выгрузим на Вашем участке - бытовки, доски, ЖБИ, металлоконструкции, станки, деревья, двигатели, кузова а/м, поддоны с кирпичем, бревна, и т.д. Вынем или поставим на место двигатель с грузовика.

Грузоподъемность автомобиля до 5-6 тонн, размер кузова 6м х 2,45м
Грузоподъемность крана (возле борта) до 4 тонн, вылет стрелы крановой установки 11,5м.

Так же, можно использовать кран для малоэтажного строительства. Подача бревен, стропильной системы, палетов с кирпичем, оборудования, на верхние этажи.
наш сайт
ИМЯ: ООО МЕГАТРАНС
E-MAIL: bm [собака] fromru.com
ТЕЛЕФОНЫ 89213214422
ОТКУДА: Выборг
Предложение размещено 2009-12-03



Похожие объявления:
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ЗАКАЗАТЬ ГАЗЕЛЬ, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
Мы готовы предоставить услуги по следующим направлениям:
-грузоперевозки до 10 тонн по РФ
-переезды офисные,складские и квартирные
-Такелажные работы любого уровня сложности
-Демонтаж всевозможных конструкций
-Погрузо-разгрузочные услуги
-Разборка, сборка, реставрация мебели
-Сортировка, упаковка, укладка и маркировка товара
-Перенос и расстановка товара на складе
Если вам срочно требуется персонал и у вас нет времени на его поиски – вы всегда можете обратится в нашу компанию. Мы с радостью Вам поможем предоставить вам необходимое количество работников. Стоимость: договорная, в зависимости от вида услуг. Работаем с НДС.
Тел. (831) 4-151-251. Наш сайт: http://www.pereezdnn.narod.ru


Интернациональные перевозки
Доставка груза микроавтобусами в Украину без таможенной проверки из Европейского Союза.
Перевезём любой бездокументный груз с Италии в Украину

цена : 6 евро/кг
минимальный заказ : 30 кг
время грузоперевозки : 4 дня

8098-0893614 (Киев)

trans_ita@yahoo.it


Купим Ваши б у вагончики, блок-контейнеры, контейнеры, вагончики, бытовки. Быстро погрузим и вывезем. Также если Вы не продаёте свои бытовки поможем с перевозкой с объекта на объект. Используем кран-манипуляторы поэтому подъёмный кран не нужен.


ГАЗели по Киеву, области и Украине.
044-332-74-07 * 067-249-87-25
Поможем осуществить надежно и качественно перевозку Стекла и Стеклопакетов. Газели оборудованы пирамидами Оказываем услуги грузчиков. осуществляем доставку Газелей под заказ в удобное для Вас время.
Нал/Безнал . С нами ВСЕГДА можно договориться!
Лиц. АВ 371008 от 14.08.07


©ARtStudio