Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки

грузоперевозки
грузоперевозки по МОСКВЕ И М.О. Маз .каМАЗ.ЕРСЕДЕС.открытые .бортовые .дл 12м.12.5 м.13м.от20 до 40 тонн . тел 89261635994
ИМЯ: светлана
ТЕЛЕФОНЫ 89261635994
ОТКУДА: москва
Предложение размещено 2009-11-05



Похожие объявления:
Транспортная компания ABS Group предлагает грузовые перевозки автомобилями по Москве и регионам России. Доступные цены. Качественный сервис. наш сайт


ООО "Центр Организации Перевозок"

Уважаемые Господа, разрешите представить нашу компанию:
Компания «ЦОП» имеет собственную базу с железнодорожной и автомобильной развязкой, охраняемыми складами и погрузочно-разгрузочной техникой.
В состав компании входит транспортно-экспедиторский отдел. Молодой опытный профессиональный коллектив готов предложить Вам следующие услуги:

-прием и отправка вагонов с Вашим грузом на собственных ЖД подъездных путях,
-перегрузка авто-ЖД, ЖД-авто,
-складские услуги,
-хранение грузов на открытых площадках,
-организация перевозок грузов автотранспортом, как по территории России, так и за рубежом,
-организация отправки экспортно-импортных грузов в морских и железнодорожных контейнерах,
-организация перевозок речным/морским транспортом,
-организация авиа перевозок,
-организация перевозок негабаритных грузов, с получением соответствующего разрешения,
-полное экспедирование Ваших грузов,
-получение, отправка, хранение опасных грузов на собственной базе.


Компания СиТиЭл оперативно и на выгодных для Вас условиях осуществит перевозку любой партии груза, авто, Ж|Д, авио, морским транспортом по всему миру. Без записей, Без очередей. Полная ответственность за груз. По каждой доставке мы предоставляем подробный отчёт, с указанием стоимости всех этапов и услуг, включая наше объективное вознаграждение, - это одно из условий Договора. Мы считаем, что цена, качество и срок не только основные, но и взаимозависимые показатели. При этом мы предоставляем максимально желаемый результат, при минимальной стоимости и непосредственном Вашем участии. Мы постоянно информируем Вас о местоположении груза, в обеспечение Вашего доверия и спокойствия, наша ответственность застрахована.
Менеджер по работе с клиентами Наталия тел. 79271293859
Электронная почта: gryzoperevozki2010@yandex.ru
Skype: akchurina_ng
ICQ: 370279272


Грузовой транстпорт, помощь и организация переездов в кратчайшие сроки, трезвые грузчики.
наш сайт


©ARtStudio