Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозка мебели. грузчики. переезд спб

перевозка мебели. грузчики. переезд спб
Россия, Санкт-Петербург http://www.edut.spb.ru 7 (901) 3163605
Квартирный переезд дешево, быстро и качественно по плечу нашему персоналу! Несмотря на то, что квартирный переезд (переезд квартиры) – дело сложное и требующее многих навыков, наши грузчики и шоферы прекрасно с ним справляются. Доверившись нашему персоналу, Вы избежите проблем и стресса, связанных с квартирным переездом в СПб. Все Ваше имущество сохранится в идеальном состоянии благодаря тому, что мы осуществляем деликатный квартирный переезд, квартирный переезд качественно.
ИМЯ: Вячеслав Борисович
САЙТ: www.edut.spb.ru
ТЕЛЕФОНЫ (812)716-36-05,
ОТКУДА: Санкт-Петербург
Предложение размещено 2009-07-21



Похожие объявления:
Грузоперевозки от Газели. Услуги грузчиков. Переезды любой сложности (офисные, дачные, квартиры), такелажные работы (пианино, сейфы). Перевезем и доставим оперативно в любую точку Москвы, Московской области и России. В наличии собственный парк автомобилей: Газели - тент, борт, еврофургон, удлиненная платформа, катюша (4,2 м до 6 м.). Грузовики Foton объемом от 12-38 м3 , вес до 7т. Кузов – меб. фургон, гидроборт до 1т., тент, борт (любая загрузка) до 6 м. Услуги русских грузчиков. Заказы принимаем круглосуточно, работаем без выходных. Заключаем договора на обслуживание. Специальная цена – на городские перевозки– подробности на сайте: http://www.Gruz07.ru или по тел: 8(495) 729-72-01, 8(916)511-32-61 или 8(903)165-16-65, 8(926)258-35-86 Транспортные услуги, грузоперевозки, переезды, грузчики, грузовое такси, перевозки, авто перевозки.


Перевозка груза из Англии – это одно из ведущих направлений нашей работы. Производители товаров в Англии экспортирует продукты питания, полуфабрикаты и особо ценные грузы, бытовую технику и предметы широкого потребления в Россию. Для любого вида груза из Англии специалисты компании RECargo предоставят контейнер и транспорт, обладающие всеми разрешениями для перевозки.

Компания RECargo осуществляет перевозку груза из Ирландии и Англии. Широко используются комбинированные виды транспорта для осуществления международных грузоперевозок. Наши сотрудники доставят груз со склада отправителя до склада хранения и консолидации. Сборные партии грузов из Ирландии и Англии следуют до выбранного порта и морским сообщением перевозятся в Россию. Компания RECargo предпринимает все возможные усилия для того, чтобы максимально обезопасить процесс перевозки грузов из Ирландии и Англии.


Доставим груз в любую точку города, Башкортостана, России! Исполнительность, честность гарантируем! Машина Газель (тент, фургон, холодильное оборудование). Готовы выполнить самые сложные заказы! 89273383789, (347) 275-29-88 Дмитрий. Звоните, о цене договоримся!


От каблучков до спецтехники

Грузоперевозки и транспортные услуги по доступным ценам. Предлагаем весь спектор транспортных услуг. Гибкая система скидок. Без посредников. Постоянным заказчикам скидки. Форма оплаты любая. У нас Вы можете подобрать автотранспорт любой категории. Услуга грузчиков. Переезды офисные, дачные, квартирные.Перевозка крупногабаритных грузов.
тел:8(495)506-07-16
8(495) 998-04-05
сайт:http://perevozki-lubie.ru
http://eperevozki.narod.ru
http://transportirovka.ucoz.ru/
наш сайт


©ARtStudio