Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки

Грузоперевозки
ПЕРЕВОЗКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ И ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ГРУЗОВ из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Уфы. Оформление согласований, разрешений, пропусков, сопровождение, страхование и охрану груза.
ИМЯ: Алексей
E-MAIL: zpo [собака] inbox.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-919-124-99-73 ;(351)778-50-84
ОТКУДА: Челябинск
Предложение размещено 2009-07-03



Похожие объявления:
Автомобили для перевозки суточных цыплят и инкубационного яйца. Загрузчики сухих кормов ЗСК-Ф-10А, ЗСК-Ф-15 и ЗСК-20 на шасси ЗИЛ-433362, КАМАЗ-53205 и их модификаций.
Производит и поставляет спецтехнику для птицеводства и животноводства, запасные части к ней, а также оборудование для пищевой промышленности.
Короб для перевозки овощей и фруктов из гофрокартона.
Короб для перевозки суточных цыплят.




Продаем крытые вагоны-автомобилевозы (модель 11-835) для перевозки автомобилей 1986- 1991 года выпуска.
Цена 1 500 000рублей за вагон.


Автоперевозки с использованием манипуляторов, крупнотоннажников,
длинномеров, эвакуаторов, низкорамников, минигрузовиков и другой
спецтехники. Большой парк собственной техники. Услуги грузчиков,
такелажа, эвакуатора, монтажные и демонтажные работы с использованием
крана манипулятора, служба скорой технической помощи. Различные виды и
формы расчетов. Заказ техники через Internet.
Наш сайт http://www.mosautopro.ru/


«ЛП-сервис» сегодня – крупный координационный центр транспортной логистики и экспедирования. В его составе работают 8 компаний, обеспечивающих непрерывный логистический процесс, включающий транспортировку, хранение, страхование и экспедирование грузов любого назначения. Шестилетний опыт работы позволил занять лидирующее положение на рынке современных транспортных услуг.

Наша компания предлагает Вам:
-организацию сборных, контейнерных, вагонных и автомобильных перевозок по России;
-отправку полувагонов;
-доставку товара автотранспортом любого объема и грузоподъемностью по Санкт-Петербургу, Ленинградской области

С уважением,
Законенков Иван Викторович Менеджер «ЛП-сервис»


©ARtStudio