Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Возьмем попутный груз

Возьмем попутный груз
Возьмем попутный груз по напривлениям: Новосибирск-Новокузнецк-Новосибирск,Новосибирск-Кемерово-Новосибирск,Новосибирск-Томск-Новосибирск,Новосибирск-Омск-Новосибирск,Новосибирск-Барабинск-Куйбышев-Новосибирск,Новосибирск-Барнаул-Новосибирск.
ИМЯ: Ольга
ТЕЛЕФОНЫ 8-913-002-82-05
Предложение размещено 2009-06-28



Похожие объявления:
грузоперевозки на газели 89265927791


Одиночка,тент 45 кубов,15 тонн!


ООО «Интерфрахт ЛТД»
Транспортно-экспедиционная компания «ИНТЕРФРАХТ» создана в 1999 году для разработки и реализации транспортных решений в сфере обслуживания грузоперевозок по принципу «от двери к двери». Негабарит, тяжеловесные грузы, крупногабаритные тяжеловесные грузы для нас не проблема. Компанией регулярно выполняются перевозки из Европы, Азии, Скандинавии, Прибалтики, СНГ, Ближнего Востока всеми видами транспорта.
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов компанией Интерфрахт.

Перевозка комбайнов, тракторов, экскаваторов, стальных конструкций, судовых запчастей и других нестандартных грузов.
• Разработка и согласование маршрута следования;
• получение разрешений и пропусков для тяжеловесных, негабаритных и опасных грузов по автомобильным дорогам Украины, СНГ, Европы; ;
• полный контроль на всех этапах транспортировки;
• пилотное охранное и полицейское сопровождение;
• применение низкорамных (до 0,3 м над землей), телескопических (до 20 м в длину), расширяющихся (до 3 м), многотоннажных (до 100 тонн) специализированных платформ. Таможенные услуги. Страхование груза.


Уважаемые Господа!
Транспортная компания «Сити Транс Логистик» осуществит грузоперевозки по Москве, МО и России круглосуточно и без выходных. Перевезет совершенно недорого Ваши мебель, вещи, стройматериалы, доставит товар по магазинам и т.д.
Парк машин, а также бригада профессиональных и аккуратных грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ и сэкономить Ваши время и деньги. Цены Вас привлекут. У нас не дорого! И качественно! сайт www.citytl.ru


©ARtStudio