Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки

Грузоперевозки
Грузоперевозки. Газель-тент 1,5 т. Цена договорная. тел.89116202172
ИМЯ: Жмудас Леонид Ригардович
E-MAIL: cukerka [собака] novgorod.net
ТЕЛЕФОНЫ 8-911-620-21-72
ОТКУДА: Великий Новгород
Предложение размещено 2009-05-14



Похожие объявления:
Автомобильные грузовые перевозки - основное направление услуг нашей компании. Перевозка автомобильным транспортом является самым удобным и экономичным видом грузоперевозок. Мы быстро и надежно организуем Вам доставку любой партии груза из любой точки г.Москвы или М.О. Понять истинные потребности заказчика, найти для них наиболее целесообразное для всех сторон решение - вот залог конструктивного сотрудничества и партнерства производства и потребления, с одной стороны, и транспорта - с другой, благодаря которому за все время деятельности ООО "Ультра Транс" приобрела большой авторитет, как у клиентов, так и партнеров по бизнесу.
-Заявки принимаются круглосуточно



ТК “Грузовичок” предлагает Вам, квартирные и офисные переезды, погрузо-разгрузочные работы, вывоз строительного мусора, сборка и упаковка мягкой и корпусной мебели, перевозка пианино, а также грузовые перевозки по городу и России, предоставление спецтехники (автокраны и автотраллы) ,курьерские доставки по городу и пригороду, экспедирование грузов.


ООО «Автострада» предоставляет транспортные услуги по доставке и складской обработке грузов , в том числе малыми партиями (сборный груз) в любые региональные торговые сети (Ашан, Перекресток, Метро, Копейка, Лента и др.). Тариф на перевозки грузов включает весь пакет логистических услуг необходимых поставщикам. Наша компания с 12 мая по 29 мая проводит акцию для своих Клиентов по снижению ставок за перевозку груза. Каждая 11-я паллета при единовременной поставке в город (в любые торговые точки)
БЕСПЛАТНО!!!


- Экспедирование груза КНР - РФ
- Таможенное оформление,
- Сертифицирование товаров,
- подготовка и ведение ВЭД контрактов,
- Проработка логистической цепочки перевозки груза,
- Экспедирование груза по территории КНР,
- Поиск товаров и производителей в Китае,
- Погрузка-выгрузка вагонов,
- Предоставление грузчиков.
наш сайт


©ARtStudio