Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Автофургоны - производство и реализация

Автофургоны - производство и реализация
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Компания «СпецМобиль» является заводом-изготовителем автофургонов на базе грузовых автомобилей более 8 лет.

Предлагаем Вам продовольственные, изотермические фургоны, фургоны из сэндвич-панелей на базе шасси ГАЗ, HYUNDAI, NISSAN CABSTAR, ISUZU и др.

Для Вас:

·изготовим и установим новые фургоны на Ваше шасси и по Вашим размерам,
·ремонт фургонов,
·установка холодильного оборудования,
·гибкая система скидок,
·индивидуальный подход к каждому клиенту,
·возможна доставка автофургона до места назначения

Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!
ИМЯ: СпецМобиль
САЙТ: www.spec-mobil.ru
E-MAIL: Elena.Skachkova@spec-mobil.ru
ТЕЛЕФОНЫ (831) 249-98-99
ОТКУДА: Нижний Новгород
Предложение размещено 2009-03-24



Похожие объявления:
Длиннобазная газель борт-тент, длинна кузова 4 метра, грузоподъёмность 1,5 т. , 11 куб.


Предлагаю свои услуги в сфере Квартирных Офисных Дачных Коттеджных переездов. Переездов предприятий малого бизнеса. Цены на наши услуги подходят для всех слоёв населения. Квартирный переезд от 2400 руб.газель 2 грузчика на 3 часа работы в черте города. Каждый последующий час 800 руб.Эта схема квартирного переезда отлично действует на нашем рынке и более распространена среди средних слоев. Вы сами можете представить сколько времени уйдет на загрузку и разгрузку транспорта и определить примерную стоимость вашего переезда. Или позвонить нам и перечислить количество крупных вещей и коробок с пакетами условия погрузки и разгрузки и наш специалист озвучит премерную стоимость вашего переезда.8-901-309-78-12


По Москве и области
MERCEDES-BENZ 814, Фургон
до 5тонн, погрузка задняя, имеется лифт
Размеры: 28 м3, длина/ширина/высота - 5,4м/2,4м/2,07м
тел: 79263718664 (Максим)


ПЕРЕЕЗД ПО ХАРЬКОВУ И ОБЛАСТИ,ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ АВТО ГАЗЕЛЬ(9-18)КУБ.МАН 38(КУБ) ОФИСНЫЕ,КВАРТИРНЫЕ,ДАЧНЫЕ,ПЕРЕЕЗДЫ.
ПЕРЕЕЗДЫ МАГАЗИНОВ,ЦЕХОВ,ПРЕДПРИЯТИЙ. - Услуги профессиональных и опытных грузчиков…СНОС/ЗАНОС ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА.МОНТАЖ/ДЕМОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ.
- Разборка – сборка мебели…
- Упаковка мебели, вещей, офисной техники.Ф/О ЛЮБАЯ.ЗВОНИТЕ И ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ.8057 759-62-92 8068 616-21-20


©ARtStudio