Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Срочно требуются трубовозы

Срочно требуются трубовозы
Срочно требуются трубовозы.
Период работы март-апрель-май.

Проживание, питание, заправка дизельным топливом за счет заказчика.

В ответе указывайте кол-во единиц техники, место дислокации.

Тел. 8 922 140 62 77

Сергей Александрович
ИМЯ: Сергей Александрович
E-MAIL: ipk-transport (@) inbox.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8 922 140 62 77
ОТКУДА: г. Екатеринбург
Предложение размещено 2009-03-18



Похожие объявления:
Пассажирские перевозки по Москве и России. Аренда микроавтобусов и Аренда автобусов для обслуживания корпоративных мероприятий, свадеб, поездки в дома отдыха и рестораны. Заказ автобуса на сайте.


Грузоперевозки автомобилем Газель тент-борт,1.5 т.,длина кузова 4.1 м.,ширина 1.97 м.,высота кузова 2 м.,обьем кузова 16 куб.м.,погрузка задняя или верхняя,по городу Запорожье ,области и Украине.Услуги профессиональных грузчиков,квартирные и офисные переезды,перевозка оборудования,доставка грузов,перевозка листов зеркала и стекла,ДСП.Возможна оренда автомобиля с водителем.


любые грузоперевозки грузчики переезды вывоз мусора сбор мебели самосвалы фуры бортовые краны тралы эвакуатор перевоз гаражей катеров по городу и краю


Грузоперевозки по Москве, Моск. обл и по России. Легковая а/м до 200кг, Газель 1,5т.(350р/час, 4ч 1час подачи) Грузчики. Экспедирование (Наши водители знают документооборот связанный с экспедированием товара и выполняют задания, связанные с транзитом товара (самостоятельно получить его и отвезти по месту назначения). (495) 741-26-57, 995-06-22.


©ARtStudio