Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

вывоз любого мусора

вывоз любого мусора
Вывоз любого мусора. Техника - КАМАЗ-МУСОРОВОЗ (съёмный контейнер 27 м3)
Тел: 8-911-101-25-60, Марат
www.gruzcar.ru
ИМЯ: Марат
САЙТ: www.gruzcar.ru
ТЕЛЕФОНЫ (812) 8-911-101-25-60
ОТКУДА: Петербург
Предложение размещено 2009-03-06



Похожие объявления:
Осуществляем грузоперевозки круглосуточно и без выходных. г.Талдом,также перевозки по Москве, МО и России
Переезды, доставка стройматериалов и другие грузоперевозки до 1.7 тонн.(Газель с удлинённой базой - 4.2 метра),борт или тент.


Транспортные услуги населению и организациям на автомобиле ИЖ-«КАБЛУЧОК». Размеры кузова:длина-1,8;ширина-1,3;высота-1,2. Уникальный грузовой автомобиль. На него не распространяется большинство ограничений, налагаемых на грузовой автотранспорт. Маневренный и легкий в управлении, он отлично чувствует себя в городском потоке. Благодаря компактному размеру ИЖ-27175 припаркуется там ,где обычному грузовику это не под силу и при этом-600 кг полезной нагрузки! Перевезём Ваш груз в любую точку города, области. Отсутствует минималка. Скидки !!!!


ГАЗели по Киеву 50 грн/час
Грузчики 25 грн/час
8-044-587-58-11**8-067-249-87-25
Тоннаж до 1,5 тонн (до 18 кубов).
Поможем осуществить перевозку:
мебели, холодильников, пианино, роялей, сейфов,
переезд квартир, офисов, коттеджей;
а также любые грузы. Оказываем услуги грузчиков. Срочно осуществляем доставку Газелей под заказ в удобное для Вас время.
Нал/Безнал . С нами ВСЕГДА можно договориться!
Лиц. АВ 371008 от 14.08.07
ValentinaTrans@bigmir.net


Такелажные работы, услуги грузчиков (495) 509-39-72
Наличие большого практического опыта в организациях квартирных и дачных переездов, опытные бригадиры грузчиков, ремни для переноски громоздких предметов - позволяют аккуратно и в сжатые сроки произвести погрузо-разгрузочные работы. Расценки на сборку мебели зависят от ее размеров и комплектации.


©ARtStudio