Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Возьму в аренду фуру с водителем

Возьму в аренду фуру с водителем
Возьму в аренду сценку с водителем (тент,желательно штора),работа по России.тел. 7-913-434-49-66 , 7-3842-51-67-43;mail galea61@mail.ru
ИМЯ: Анатолий
E-MAIL: galea61 [@] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7-913-434-49-66
Предложение размещено 2009-03-02



Похожие объявления:
Авиа-ж/д перевозки Москва-Душанбе (Душанбе-Москва). Осуществляем авиационные и ж/д перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и негабаритных грузов в страны СНГ и по России. ФРАХТ САМОЛЕТА В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ. Удобные условия оплаты. Помогаем в оформлении груза, отслеживаем его улет и прилет, информируем получателя. Разумные тарифы без скрытых затрат.


Выполню грузовые перевозки по СПб до 18 тонн.-шаланда-9 м. 79030960015 Михаил


Газель фермер для перевозки на дачу Удобная 6 посадочных мест грузовой фургон девять кубов.По желанию есть

грузчики Цена приемлимая logos-gruz.ru


РАСЦЕНКИ:
ПО МОСКВЕ:1ЧАС ПОДАЧИ 4 ЧАСА ПО МОСКВЕ=1500рублей.
ЗА МКАДом: подача 300рублей 1КМ=40рублей.
ТЕЛЕФОН:8-926-675-02-15


©ARtStudio