Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки
«Логистическая Компания «НАЦИОНАЛЬ» предлагает Вам свои услуги автомобильных грузоперевозок по Москве и Московской области, региональные грузоперевозки, международные грузоперевозки. В нашем подвижном составе более 300 единиц автотехники, грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн, с кузовами: борт, будка, изотерм, с рефрижераторной установкой, в том числе имеется парк контейнеровозов. Наша ответственность застрахована в компании «УралСиб». Также мы предлагаем услуги по страхованию грузов с ответственностью за все риски по тарифу 0,1% от стоимости груза. Мы гарантируем высокий сервис и конкурентные цены: газели (тент, фургон, изотерм) от 280 рублей, фуры от 620 рублей.
E-MAIL: info [собака] lknational.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7-495-988-26-50
Предложение размещено 2009-02-25



Похожие объявления:
Осуществляю грузоперевозки Москва и Мос.обл.
300 руб/час,4часа минимально 1час подачи
За МКАД 1км/10 руб


Компания ООО «Оптима XXI век» Осуществляет доставку сборных грузов от 1 кг до 20 тонн по маршруту Москва – Минск и в регионы республики Беларусь.
Наша компания доставит Ваши грузы в регионы республики Беларусь: Минск, Гомель, Гродно, Могилёв, Брест, Витебск, Барановичи, Пинск, Бобруйск, Мозырь. Грузы отправляются, как из Москвы так и с филиалов республики Беларусь.
По вопросам звонить по телефонам:
7 495 7899761
7 915 2485080


Грузоперевозки автомобилем ГАЗель,Renault - 15 куб.м.:
- цельномет, загр.: задняя, левая, правая;
- грузоподъемность 2 тонны;
- объём - 15 м.куб ( Д-3,5 , Ш–1,8, В–2,0)
По Киеву, Украине и областям. Рассмотрим любые предложения. Без выходных, круглосуточно. Выгодные расценки. Форма оплаты - любая. Лицензия. Система скидок для постоянных клиентов.
Дополнительно: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ, сборщиков/разборщиков мебели со своими инструментами.
Контактное лицо–Юрий.8(044)360-55-92 ,8(050)358-58-28


МАЗ бортовой.длинномер,12 метров ,20 тонн .Грузоперевозки по Москве и МО. Цена договорная
Сергей 89165948362


©ARtStudio