Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ

ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ
Транспортно-логистическая компания Номен
предлагает полный комплекс услуг по перевозке и таможенной очистке грузов:

- маршрут Китай-Россия, Украина
- генеральные, сборные, опасные, негабаритные грузы
- таможенная очистка в Китае, России
- складские услуги

Кроме того, предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг:

- поиск производителей
- ведение переговоров
- согласование условий контракта
- оптимизация поставок
- инспектирование и др.

Нашими партнерами являются Maersk, CMA CGM, Schenker, также несколько агентов.
Мы можем предложить Вам наиболее низкие ставки на перевозку и таможенную очистку груза.

www.nomen.ru
nomensales@gmail.com
Ирина
ТЕЛЕФОНЫ 86 20-8410 2999
Предложение размещено 2009-02-11



Похожие объявления:
Вывезем мусор из любого района города(пригород),недорого (нал/безнал)накопительный контейнер 27м3


ТОО «МЭК Транссистема» оказывает услуги высокого качества по организации железнодорожных, морских, автомобильных, авиационных и смешанных перевозок грузов. Компания осуществляет переработку груза в портах, таможенную очистку и терминальную обработку грузов, разрабатывает схемы погрузки и крепления габаритных и негабаритных грузов, а также оказывает дополнительные виды услуг по индивидуальным заказам клиентов. ТОО «МЭК Транссистема» имеет развитую сеть партнеров, представительств и филиалов в странах СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья.


Мы осуществляем грузоперевозки по Москве, Московской области и регионам России. Большой парк машин,а также бригада профессиональных и аккуратных грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ и сэкономить Ваши время и деньги!Осуществим любой переезд(дачный, квартирный,офисный)по Москве,Московской области и регионам РФ.Выезд оценщика по переезду бесплатно.Любая упаковка,сборка,разборка мебели(свой инструмент).Утилизация старой мебели.Пианино,и многое другое! Если Вас заинтересовало наше предложение,звоните нам в любое удобное для Вас время,Всегда будем рады Вашему звонку!Мы Вас не разочаруем качеством наших услуг!
Работаем без выходных!Тел:8(903)123-37-55 Максим.


motovoz.ucoz.ru
Доставка мото техники из салона.
Перевозка мотоциклов для снятия/постановки на учёт в ГИБДД.
Доставка мото техники в другой город.
Приедем, погрузим, надёжно закрепим, привезём, разгрузим.
Грузоперевозки - переезды, дачные, гаражные, доставка грузов, помощь в погрузке/разгрузке, надёжные механизмы фиксации груза.
перевозка грузов, внутри районов Юго-запад, Коньково, Теплый стан со скидкой.


©ARtStudio