Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Переезды в Перми. Профессиональные грузчики. AVT-MOVING

Переезды в Перми. Профессиональные грузчики. AVT-Moving
Профессионально, вдумчиво, недорого. Переезд на уровне мировых стандартов.
Компания AVT-Moving осуществляет помощь в переездах физических и юридических лиц. Квалифицированные работники грамотно разберут, упакуют, перевезут и соберут на новом месте все ваши вещи. Персональный менеджер подберет удобные именно вам условия и предоставит детальный план и отчёт о проделанной работе. Заключаем договоры с предоставлением полного пакета документов. Любая форма оплаты. Переезд с нами - удовольствие!
ИМЯ: AVT Moving
E-MAIL: avt-moving [@] yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ (342) 215-89-43; 89197162535
ОТКУДА: Пермь
Предложение размещено 2009-01-20



Похожие объявления:
Грузоперевозки и переезды по Москве ,области и другим регионам РФ. Газели от 3-5м. длина, 1,7-2.2м. высота. Грузчики. Оплата нал/безнал. Статус ИП.


Основное направление деятельности нашей транспортной компании – ежедневные перевозки грузов по Москве и Московской области и доставка грузов в любые регионы РФ: Санкт-Петербург, Самара, Тольятти, Уфа, Сыктывкар, Ростов, Краснодар, Воронеж, Тамбов и другие.
Компания располагает разнообразными транспортными средствами общего назначения для перевозки почти всех видов грузов: автомобили объемом от 5 до 120 м3, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, машины с санпаспортами – для перевозки продуктов питания (рефрижераторы), машины для перевозки крупногабаритного груза, спецтранспорт.
Все автомобили нашей компании:
-соответствуют стандарту ЕВРО 2
- имеют пропуска в центр Москвы
- мобилизованы и оснащены системой навигации
Мы доверяем своим клиентам, и потому основную часть транспортных перевозок компания осуществляет в кредит, то есть счет на оплату услуг выставляется после оказания услуги.
т./ф. 7-495-3048170
7-495-3046820
7-495-971-29-37
7-495-304-40-10


Осуществляем любые грузоперевозки, наличие транспорта, груза.


Осуществляем перевозку различных грузов Москва, Мо, межгород на автомобилях Газель (тенты, будки, изотермы).
Грузоподъемность до 1500 кг. Объем 8-12 куб.м. Доступные цены. Скидки постоянным клиентам.


©ARtStudio