Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Вывоз строительного мусора по Санкт-Петербургу и области

Вывоз строительного мусора по Санкт-Петербургу и области
ООО «Унимаркет» предлагает свои услуги - вывоз мусора (строительного) в Санкт-Петербурге и области автомобилями КАМАЗ с пухтой объемом 20 и 27 м3.

Расценки на вывоз строительного мусора с 01.01.2009:
за безналичный расчет – от 6500р., за наличный расчет – от 5500р.

Контейнер предоставляем до 2 суток, работаем круглосуточно.

Наши контакты:

Тел.: (812) 448-01-24

Тел/факс: (812) 449-8118

Моб.: 945-58-60 - Игорь Викторович Ковачев.

Ждем Ваших звонков.
Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
ИМЯ: Унимаркет ООО
E-MAIL: unimarket_07 [собака] bk.ru
ТЕЛЕФОНЫ (812) 448-0124
ОТКУДА: Санкт-Петербург
Предложение размещено 2009-01-19



Похожие объявления:
Стандартная Газель - тент, осуществляем перевозку любых грузов, не дорого,возможна разная форма оплаты,


Наша компания ООО Транс-Экспресс предлагает для Вас грузовые авиаперевозки по России, включающие забор, транспортировку и экспедирование груза по Москве и Московской области. Важным фактором для обеспечения успеха нашего дела мы считаем умение относиться к своим партнерам с уважением и достоинством. На основании государственных лицензий наша компания предоставляет: грузовые авиаперевозки по России, забор и экспедирование груза. Классификация грузов отражает те их свойства, которые определяют особенности их перевозки и хране­ния. Грузы классифицируют по виду тары, массе, размерам, спосо­бам погрузки и выгрузки, размеру отправок, по специфическим свой­ствам, степени опасности и усло­виям использования грузоподъемно­сти автомобиля.


Грузоперевозки. Переезды. Грузчики.
Москва,Московская обл.
Заказ Газелей. Дачные, квартирные,офисные переезды.
Вывоз старой мебели,мусора.
Доставка от Торг.Центров.
Без выходных.
Тел:8(903)123-37-55 Максим.


Грузоперевозки по Москве,Мос. области,России,малотонажным транспортом.Для региональных клиентов складские услуги,ответственное хранение,экспедирование.Услуга "от двери до двери".Так же наша компания занимается квартирными,офисными и дачными переездами.Качественные перевозки наш стиль работы!


©ARtStudio