Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки москва -калуга, калуга-мо

грузоперевозки москва -калуга, калуга-мо
Осуществляем доставку и экспедирование грузов, транспортное обслуживание организаций на постоянной основе по Москве и МО на автомобилях: Хундай Портер (изотерма, 8 кубов), JMC (промтоварный, 3 тонны).
Форма оплаты: наличный, безналичный расчет.
Также осуществляем междугородние перевозки грузов до 1 тонны по маршруту Москва-Калуга и Калуга-Москва. Подробности по тел: 8 917 516 35 20 ; 8 963 777 27 66
ИМЯ: Александр
ТЕЛЕФОНЫ 8 917 516 35 20
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-01-10



Похожие объявления:
Переезды квартирные, офисные, дачные, Санкт-Петербург и область. Перевозка мебели, домашних вещей, бытовой техники, антиквариата, роялей, пианино, сейфов, промышленного, банковского, торгового и другого оборудования. Разборка-сборка и упаковка мебели. Такелажные работы. Профессиональные грузчики и специально оборудованный транспорт. Предоставление упаковочных материалов. Заказ грузового транспорта.


Мы предоставляем грузовые автомобили от 1т до 5т, а также грузовые перевозки Газелями по Киеву и по Украине. Наши грузовые авто специально оборудованы под переезд офиса, квартиры и перевозки вещей. При переезде по Киеву наши грузчики помогут вам аккуратно упаковать и перевезти вещи. Оперативная подача авто сэкономит ваше время и деньги.
тел.: (044) 227-90-47;229-09-91 (096) 507-47-17


Транспортно-экспедиционная компания "АВ-Авто" предлагает свои услуги по аренде спецтехники, а так же перевозке грузов автотранспортом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мы гарантируем своим клиентам не только оптимальные ставки и сроки доставки грузов, но также высокую надёжность и конфиденциальность каждой перевозки. Мы готовы взять на себя все проблемы, связанные со страхованием и разработать для Вас наиболее экономичные способы доставки груза любых габаритов.


Аккуратно, без повреждений, перевезем вашу мебель, пианино, прочие грузы (рояли, сейфы, крупногабаритные вещи).
Автомобили - оборудованы, грузчики - профессионалы с большим опытом работы.
Форма оплаты - нал.,б/нал.
Тел.: 8-044-491-40-33; 8-050-604-86-18.


©ARtStudio