Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Деликатный переезд!Услуги Грузчиков в Перми!

Деликатный переезд!Услуги Грузчиков в Перми!
Компания "Переезды в Перми" организует и проведет переезд в то время, которое удобно для Вас! Вам гарантированы минимальные потери рабочего времени и максимальная сохранность оргтехники, мебели и важных документов. Нам не понадобится лишнее время, поскольку все этапы переезда доведены до автоматизма.Квартирные и офисные переезды организуется не только по Перми,но и Пермскому краю в любое время дня и ночи.
-Переезды квартир,офисов,дач.
-Услуги грузчиков.
-Складские работы.
-перевозка сейфоф,банкоматов,роялей.
-Сборка,разборка,упаковка.
Минимальные сроки выполнения заказа. наш сайт
ИМЯ: Антон
E-MAIL: contact [@] pereezd-perm.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7-342-278-11-85
ОТКУДА: Пермь
Предложение размещено 2008-12-03



Похожие объявления:
требуется диспетчер для сотрудничества


Грузоперевозки не дорого Москва, Московская обл., Россия и Белорусия. Любой сложности. Телефон : 8(926)1798696 Андрей. ceha@mail.ru с 8.00 до23.00


ПЕРЕВОЗКИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. кватиы отдельные вещи. сборка разборка любых видов мебели. трезвые и вежливые грузчики. профессиональная работа. закрытый кузов грузовика. гарантия качества. мы гарантуем довезти вашу мебель вцелости а не дрова как это делает большенство дешовых фирм.
052-6419894 Эдуард
052-6419895 Анна


Транспортно – экспедиционный центр ГУП «Мосавтотранс» организует перевозки любых грузов по Москве и в любой регион России :
• Перевозки всей номенклатуры строительных грузов с использованием как стандартного, так и специализированного подвижного состава.
• Специализированные перевозки (негабаритные и тяжеловесные грузы, с использованием крановых автопоездов, тягачей и машин сопровождения) с оформлением всей необходимой сопроводительной и разрешительной документации.
• Наличие различного подвижного состава, т.е. возможность перевозки любых видов грузов.
• Удобное территориальное расположение стоянок автомобилей по г. Москве, что значительно сокращает расстояние и время подачи транспорта.
• Полное оформление документов, подтверждающих факт выполнения перевозки.
• Круглосуточный диспетчерский и линейный контроль за ходом выполнения перевозки и работой водителей на линии.
• Гибкая финансовая политика по оплате наших услуг.


©ARtStudio