Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

ВЫВОЗ СТРОЙ МУСОРА

ВЫВОЗ СТРОЙ МУСОРА
Услуги самосвалов. Вывоз строй мусора .Доставка строительных материалов песок щебень чернозем торф кирпич.Доставка строительного мусора для подсыпки и выравнивания територии,дороги,участка.Будем рады рассмотреть предложения о работе на постоянной основе. Перевозки производятся на автомобилях Камаз самосвал 10 тонн. Конт лицо Андрей тел.8067 905-42-49 Киев.
ИМЯ: Андрей
ТЕЛЕФОНЫ 8067 905-42-49
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2008-06-17



Похожие объявления:
Предлагаем услуги по вывозу мусора и грунта. Самосвалы "Камаз". Цена договорная.


Транспортные услуги населению и организациям на автомобиле ИЖ- кублучок. Размеры кузова: длина-1,8; ширина-1,3; высота-1,2; грузоподъемность-550 кг. Перевезём Ваш груз в любую точку города, области. Уникальный грузовой автомобиль. На него не распространяется большинство ограничений, налагаемых на грузовой автотранспорт. Маневренный и легкий в управлении, он отлично чувствует себя в городском потоке. Благодаря компактному размеру ИЖ-27175 припаркуется там, где обычному грузовику это не под силу. Скидки в субботу.


Грузоперевозки офисные,квартирные,дачные переезды,перевоз мебели(сборка,разборка,погрузка,разгрузка)пианино,сейфа,строительного материала и др. на Газели17 кубов по Спб,области,Спб-Москва быстро качественно в срок


Автотранспортное предприятие предлагает услуги грузоперевозок по Москве,МО,России. Большой парк машин:Газели 3,4,5 метровые,Бычки,Газоны,Камазы,Фуры.


©ARtStudio