Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

ГРУЗПЕРЕВОЗКИ МОСКВА, РОССИЯ, ПЕРЕЕЗДЫ К

ГРУЗПЕРЕВОЗКИ МОСКВА, РОССИЯ, ПЕРЕЕЗДЫ К
Logistikoff грузоперевозки осуществляет перевозки по Москве.Московской области и России автомобилями Газель, Бычок, Камаз, Еврофура. А так же переезды квртирные, дачные, офисные. Доставка грузов в регионы.
ИМЯ: Кирилл
ТЕЛЕФОНЫ (495) 502 61 92
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2008-06-11



Похожие объявления:
Предлогаем Свои услуги в сфере грузоперевозок по Санкт Петербургу и Области.Осуществляем Квартирные и Офисные переезды переезды предприятий.Предоставим наших грузчиков отдельно от автотранспорта а Автотранспорт без грузчиков.Все виды наших услуг оплачиваются по часам.Грузчик 250 руб.час минимальный заказ на 3 часа.Газель 300 руб.час 3 1=1200 527-12-01 8-901-309-78-12 8-911-948-51-50 Дмитрий


Транспортная компания "Каприка" предлагает Вам свои услуги в сфере грузоперевозок по Москве и МО. Работаем без выходных, заказы принимаются круглосуточно. Более подробную информацию о работе нашей фирмы, а так же о расценках наших услуг Вы можете получить на нашем сайте www. kaprika.ru Рады сотрудничать как с юридическими, так и с физическими лицами. тел. +7(495)730-04-85 +7(495)585-24-00


ООО «Фирма «Трансгарант» — один из лидеров российского транспортного рынка входит в транспортную группу FESCO. Компания оказывает услуги по перевозке железнодорожным транспортом грузов промышленного назначения. Компания эксплуатирует свыше 12 тысяч единиц, а с учетом дочерних компаний свыше 16,8 тысяч единиц подвижного состава, 70% которых составляют собственные вагоны.
ООО «Фирма «Трансгарант» предлагает к перевозки крытые вагоны, полувагоны, платформы универсальные и фитинговые платформы.
Сделаем любую перевозку с любой станции ДВЖД включая порты.


Предлогаем свои услуги в сфере грузоперевозок по Санкт Петербургу и Области.Осуществляем Квартирные и Офисные переезды.Переезды предприятий.Предоставим отдельно наш автотранспорт и грузчиков для перемещения Ваших грузов.8-901-309-78-12 8-911-948-51-50.527-12-01


©ARtStudio