Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

переезды. екатеринбург. область.

переезды. екатеринбург. область.
Переезды квартир, офисов в Екатеринбурге. Перевозка и подъем сейфов, станков, пианино, роялей. Грузчики от 150 р/ч. Перевозки осуществляются быстро, качественно.Переезд дело ответственное. Хотите лучшую бригаду - звоните заранее. Автомашины Газель и др..Тел. 89045491332, 89090041641.
ИМЯ: Сергей Иванович
ТЕЛЕФОНЫ +79045491332
ОТКУДА: Чебышева 6
Предложение размещено 2008-06-08



Похожие объявления:
Logistikoff грузоперевозки осуществляет перевозки по Москве.Московской области и России автомобилями Газель, Бычок, Камаз, Еврофура. А так же переезды квртирные, дачные, офисные. Доставка грузов в регионы.


Грузоперевозки.Газель-тент.Высота тента 2 метра.
Москва.Московская область.Межгород.
Грузчики.
Недорого.
8926-364-93-36 Дмитрий


Транзит-М предлагает максимально удобные переезды по Москве и области. В нашем ассортименте квартирные переезды, дачные переезды, офисные переезды, перевозка оборудования. У нас есть высокоопытные водители, быстро и качественно осуществляющие Ваш переезд. Наши грузчики аккуратно и быстро при помощи упаковочного материала - погрузят Ваше имущество для переезда. Посетите наш сайт - www.perenosim.ru для подробного ознакомления с ценами переездов и нашими услугами.


Офисные и квартирные ,дачные переезды Пассажирские перевозки по Киеву и Украине .Грузо-перевозки по Киеву и Украине , области в удобное для Вас время автомобилями Газель ,Газ, Мерседес и другие от (1-10тонн).Перевезем Вашу мебель, квартиру, офис, пианино ,сейфы. Услуги грузчиков. Без выходных. Нал./без нал. Пассажирские перевозки по Киеву и Украине различным транспортом : автобусы, микроавтобусы, легковые www .abc-trans .com.ua : E-Mail: abc-trans[]ukr.net тел.: 8(044)223-03-24 (044) 233-47-37 (067)465-90-09


©ARtStudio