Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Услуги разнорабочих, грузчики, сборщики - Гружу РФ

Услуги разнорабочих, грузчики, сборщики - Гружу РФ
Услуги грузчиков в Рязани, для организайий и частных лиц. Все виды работ. Переезды, занос стройматериалов, демонтаж мебели, вывоз мусора. Ответственные, крепкие, пунктуальные - лучшие грузчики Рязани. Работаем без выходных.
Заказывайте (4912) 511-200
http://гружу.рф
ИМЯ: Роман Попов
E-MAIL: macoman99 [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 511-200
ОТКУДА: Рязань
Предложение размещено 2012-10-26



Похожие объявления:
ИП Жаворонков Сергей Александрович.Грузоперевозки на а\м Газель(термобудка)по г Саратова обл и другим г России.Межгород-10руб\км.По городу-300руб\час.Грузчики-200руб\час.Работаем акуратно.


Грузовые перевозки по Москве и области Газель фургон 1,5 тонн 11 куб. (высота 1,8м, длина 3,0м, ширина 2,0м). Минимальный заказ 1 3=1600руб. за каждый последующий час по 300руб., за город по 11руб. км. оплата в оба направления.


Выполняем земляные работы в Москве и области.
Погрузчики фронтальные (объём ковша от 0,33 до 2,5 куб.м).
Экскаваторы колёсные и гусеничные, с гидромолотом: Беларусь, Hitachi, JCB, Caterpillar.
Погрузчики телескопические и вилочные (г/п от 1,5 до 5т.; стрела от 3 до 17м).
Без выходных.
Любая форма оплаты.


Если Вам нужно перевезти грузы по Киеву и области, или перевезти груз по Украине – обращайтесь к нам! Для перевозки вашего груза в автопарке нашей компании имеются различные по грузоподъемности автомобили: от 1,5 до 50 тонн. Объем кузова машин от 10 до 120 куб.м. Готовы предоставить Вам автомобили Газель, самосвалы МАЗ, ЗИЛ, а также бортовые манипуляторы, длинномеры, низкие тралы, седельные тягачи, рефрижераторы, изотермы и другие машины.. Вывоз мусора. Услуги спецтехники, грузчиков. http://www.stroitelstvo.kiev.ua/gruzoperevozki.html


©ARtStudio