Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

трал днепропетровск, аренда трала днепропетровск.

трал днепропетровск, аренда трала днепропетровск.
Компания ЧП ЕРКО предлагает низкорамные с самозаездом тралы для перевозки в Днепропетровске и Днепропетровской области любых негабаритных грузов – нестандартных грузов.

В частности Мы перевозим бульдозера, грейдеры, экскаваторы, комбайны с жатками, гусеничные краны, оборудование, бытовки и много другое.

Перевозки осуществляем как по Днепропетровску, так и по Украине, СНГ и Европе.

Работаем без выходных с 8-00 до 20-00.

Звоните - Договоримся!

(067) 406-09-07
(099) 432-05-39

ЧП ЕРКО


«Трал Днепропетровск, аренда трала Днепропетровск. ЧП Ерко.»
ИМЯ: ЧП ЕРКО
ТЕЛЕФОНЫ (067) 406-09-07
Предложение размещено 2012-08-20



Похожие объявления:
Квартирные переезды. Мебельные фургоны "Мерседес". Профессиональные грузчики - славяне с огромным опытом работы , экипированны такелажными ремнями для переноски тяжелой мебели, всеми необходимыми инструментами для разборки и сборки мебели. Упаковочный материал - коробки, пузырчатая пленка, мешки, стрейч пленка.
Аккуратное и бережное отношение к Вашей мебели.
Подача автомобиля в течении 2-х часов после размещения заказа.
Гарантия качества выполняемых работ и полная материальная ответственность за сохранность имущества оформляются договором перед началом работ. Форма оплаты любая.
http://www.переезд-премиум.рф


Перевозка негабаритных грузов в Донецке и Луганске любых длинномерных, крупногабаритных, тяжеловесных, негабаритных грузов.
В частности перевозим трактора, экскаваторы, оборудование, краны МКГ и РДК, погрузчики, комбайны с жатками, дробильные установки, киоски, бытовки и многое другое.

Перевозки негабаритных грузов осуществляем как по Донецку, Луганску так и по Украине, СНГ и Европе.
В наличии девять собственных низкорамных тралов для перевозки любых негабаритных грузов.

Подачу трала Вы не оплачиваете – оплата только в один конец.

Не дорого!

Работаем без выходных с 8-00 до 20-00.

ЧП ЕРКО

Звоните.:

Тел.: 38 (067) 406-09-07
Тел.: 38 (099) 432-05-39


Газель, чистый мебельный фургон, аккуратно и недорого перевезу Ваш груз по Москве и МО. Помогу в погрузке и разгрузке. Свободный въезд в центр. К работе подхожу ответственно, пунктуально, гарантирую сохранность и невридимость Вашего груза.

Низкие цены!
Звоните, о цене договоримся:)


Оказываем стивидорные и экспедиторские услуги по приемке из ж.д. вагонов , накоплению и перевалке агропродукции (пшеницы, ячменя, гороха, рапса, нута, и других агрокультур) на суда в порту Ростов-на-Дону по схеме вагон -склад-судно. Полное документальное и таможенное сопровождение с оформлением и перевеской вагонов с продукцией. Склад напольного хранения и перевалка на воду находится непосредственно в порту в г. Ростова-на-Дону имеющего транзитную таможенную зону. Возможно накопления судовой партии, с объемом единовременного хранения до 8000 тонн. Зерно не обезличивается. Возможность единовременной приемки от 10 до 20 вагонов в сутки. Имеется ж.д. весовая и автовесовая. Норма перевалки со склада на судно 2000 тонн в сутки. Норма приемки из вагонов в склад до 1000 тонн в сутки. Перевалка не пневматическая, зерно не травмируется. Принимаем для отгрузки на воду суда река-море грузоподьемностью 3000-5000 тонн с осадкой до 4 метров под любым флагом. Заключаем договора на сезон урожая 2012 года.


©ARtStudio