Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки по г.Ростову-на-Дону,Рос.области и РФ

Грузоперевозки по г.Ростову-на-Дону,Рос.области и РФ
Грузоперевозки по Ростову-на-Дону,Ростовской области и РФ

Газель до 2 тонн - 350р/час Мин.заказ - 2 часа.
Меж.город - 10р/1 км.

Феникс до 3 тонн - 400р/час Меж.город - 14р/ км

Возможна доставка сборных грузов.
ИМЯ: Лева
ТЕЛЕФОНЫ 89518398656
Предложение размещено 2012-08-10



Похожие объявления:
Оказываем услуги по перевозке грузов из Китая, Европы и США в Россию. Предоставляем весь спектр услуг по таможенному оформлению, ответхранению и доставке "дверь-дверь" (авиа/море/ЖД/авто).


Доставим Ваш груз с таможенным оформлением и без него:
***Авиа транспортом из Китая, Индии, Таиланда, Эмиратов, США, Канады, Турции, стран Западной Европы,России в короткий срок в любой регион Украины.
***Морским транспортом из Китая, США, Канады, ОАЭ, Таиланда, Турции, России, СНГ в любую страну мира.
- LCL (Less Container Loading) — сборный груз;
- FCL (Full Container Loading) — целый контейнер.
Логистика в любую страну мира.
- Доставка легковых и грузовых автомобилей из США (без "таможенного оформления").
***Авто транспортом из Эмиратов, Турции, стран Западной Европы, России в короткий срок в любой регион Украины.
***ЖД грузоперевозки. Логистика по СНГ и Дальнему Зарубежью.
***Закупим и доставим товары с известных аукционов и интернет-магазинов США и Китая, таких как:
ebay, amazon, taobao, alibaba, chinavasion и других.
(Временно услуга действительна только для США).


Транспортно-экспедиторское обслуживание внешнеторговых грузов на железнодорожном пограничном переходе (ЖДПП) Маньчжурия (КНР) – Забайкальск (РФ).

1. Организация перехода внешнеторговых грузов при вагонных, контейнерных и автомобильных перевозках: оформление ВТТ, транспортной документации, контроль при перегрузе груза и прохождении груза через пограничный переход.

2. Организация негабаритных/сверхнегабаритных перевозок железнодорожным и автомобильным транспортом по территории КНР и РФ. Разработка и согласование схем/эскизов погрузки.

3. Таможенное оформление импортных/экспортных товаров в Читинской таможне.

4. Организация перевозок грузов по территории КНР. Организация таможенного оформления импортных/экспортных грузов в Таможенном Управлении г.Маньчжурии (КНР). Складские услуги в приграничной зоне.

5. Консультирование, разработка и ведение внешнеэкономических контрактов, товаросопроводительной документации, разрешительной документации.


Выгодные для Вас ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ от 100кг до 20 тонн и квартирные переезды. Беру попутный и сборные грузы. Широкий спектр перевозимых грузов ( втом числе автомобили). Опытный и бывалый водитель. Хороший сервис. Надежность и своевременность доставки. Работаю по всей стране. Тел: 7 967 470 21 84. Дима…


©ARtStudio