Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозка но низким тарифам с НДС.

Грузоперевозка но низким тарифам с НДС.
Транспортная Компания «1000Дорог» www.1000dorog.su
Специализация транспортной компании «1000Дорог»– это автомобильные перевозки по Москве, Московской обл. и России. Мы реализовали комплекс транспортных услуг, удовлетворяющих потребностям наших клиентов в автоперевозках.
Мы нацелены на решение самых сложных задач клиентов нашей компании по грузовым перевозкам. Мы ответственно стараемся подходить к каждому заказчику, поэтому, заказывая перевозку по Москве, Московской обл. или России в транспортной компании «1000Дорог», вы останетесь довольны оперативной и слаженной работой наших сотрудников
8(499)638-22-99
ИМЯ: юлия
САЙТ: www.1000dorog.su
ТЕЛЕФОНЫ 8499-638-22-99
ОТКУДА: Ногинск, ул. ново-ногинская д.15 оф.14
Предложение размещено 2012-07-20



Похожие объявления:
Услуги и Аренда Спецтехники: Манипуляторы, Автокраны "Уралы"-Вездеходы, Автовышки! Работаем без выходных! Выгодно, Качественно, Профессионально! 8-916-838-53-54 Игорь


Перевозка грузов по Москве и РФ.
Автоманипулятор грузоподъемностью от 5 до 10 т (смена 7500-9000 руб., выезд за МКАД - 30 руб/км).
Газель грузоподъемностью 1,5 т (смена-2400 руб.).
Грузчики (250 руб/ч).
Автокран грузоподъемностью от 14 до 32 т, вылет стрелы от 14 до 30м (смена 7200-18000 руб). Автовышка: высота подъема от 18 до 33м (смена 6400-13000 руб)


профессиональная доставка грузов до 1200 кг. по Москве и М.О на автомобиле Хёндай Портер (изотермический фургон),переезды квартир, офисов. Мы бережно и пунктуально доставим ваш груз в любую точку Москвы и подмосковья! Возможно предоставление грузчиков, монтажников. Постоянное сотрудничество приветствуется. Постоянным клиентам скидки.
по всем вопросам звоните. Мэйл для связи не используется.


Грузоперевозки от 1 до 20 т по Москве и Московской области, нал/безнал.
ГАЗель (1,5 тонны), Бычок (3 тонны), ЗИЛ (5 тонн), Фура (10 тонн, 20 тонн), Кран.

Мы рады сообщить Вам, о нашей транспортной компании ФОТОН.
Наша Транспортная компания ФОТОН уже 4 года на рынке грузоперевозок и логистики, поэтому не нуждается в рекламе. Мы профессионалы в своем деле.
К каждому клиенту у нас отдельный подход. Наш парк автомобилей разнообразен и огромен. Мы осуществим для Вас любую доставку, любой грузоподъемности, в любой уголок Страны.
Также мы можем рассмотреть любые дополнительные условия, необходимые для совместной работы. Мы рады выполнить для Вас любую работу!
http://fotonlogistic.ru


©ARtStudio