Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

жд доставка грузов из китая

жд доставка грузов из китая
ООО «ТрастИнтерКом» предлагает услуги по грузоперевозкам из Китая и Забайкальского края по России.
Мы осуществляем перевозки китайской строительной спецтехники – башенных кранов, автокранов, бетономешалок, асфальтоукладчиков и пр.
Также вы можете воспользоваться нашими услугами для перевозки китайского цемента как со склада в Чите, так и из Китая, если у вас есть прямой договор с цементным заводом.
ИМЯ: Александр
Предложение размещено 2008-05-28



Похожие объявления:
Доставка грузов по всему миру, охват 189 агентских офисов.
Клиенто-ориентированный индивидуальный подход в работе.
Своевременная, высокотехнологичная, отлаженная работа согласно всех выставляемых требований принимающей стороны.
Специализация - доставка в Россию (БЕЗ таможенного оформления), и Drop-shipments (Транзитные грузы)


Добрый день! Мы готовы предложить Вам услуги грузчиков (150-200 р/час 1 чел.), услуги по офисному и квартирному переезду, разборке и сборке груза. Транспортные перевозки по Москве и МО. А также услуги курьеров.
ООО "Пчела-Сервис" (495)228-09-45, 8-499-409-39-13, 8-963-782-61-04.


Грузовые перевозки на таких машинах, как Мерседес, Газель, МАН, VOLVO и других авто для перевозок - по доступным ценам на самом высоком профессиональном уровне. Наша работа - это не только грузоперевозки, но и доставляющий немало хлопот переезжающим - переезд. перевозка мебели в СПб- офисов квартир, дач, пианино, сейфов, торгового, банковского и любого другого оборудования.Разборка-сборка мебели, упаковка, упаковочные матерьялы в наличии имеются. Профессиональные, аккуратные, вежливые грузчики осуществят Ваш переезд в любое время.


Грузоперевозки автомобилями ГАЗЕЛЬ по г. Москве, области, России. тел. 8 916 022 59 27


©ARtStudio