Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Попутная перевозка грузов в С-Петербург, Москву и любые

Попутная перевозка грузов в С-Петербург, Москву и любые
Грузоперевозки попутных грузов, сборных грузов из Москвы и С-Петербурга в любом направлении.( Казань, Н-Новгород, Уфа, Мурманск, Архангельск, Краснодар, Ростов, Сочи, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Иркутск и т.д.)
Возьму попутный груз от 100 кг до 20 тонн. Перевозка квартирных переездов, перевозка мебели, перевозка домашних личных вещей, перевозка домашних животных, перевозка легковых автомобилей(машин) автовозами, перевозка спецтехники, перевозка грузов, автомобильные перевозки, услуги перевозки, транспортные услуги, перевозка багажа, ГАЗель грузоперевозки, заказ ГАЗели и аренда ГАЗели.
Наличный и безналичный расчет. Тел: 7 967 470 21 84. Дима.
ИМЯ: Дима
E-MAIL: Valerasan-1968 [@] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7 967 470 21 84
Предложение размещено 2012-04-12



Похожие объявления:
TITAN-MOVING Центр Переездов
Основные виды деятельности компании:
- Грузоперевозки
- Перевозка мебели(сейфов,пианино,и др.)
- Организация переездов
- Услуги грузчиков
а также:
- сборка/разборка/упаковка мебели и других передметов; вывоз и утилизация ненужной мебели и мусора; дополнительные предложения по установке люстр, картин, карнизов, подвесной мебели и т.д.
Компания TITAN-MOVING осуществляет перевозку мебели по Екатеринбургу и всему региону. Связавшись с нашим оценщиком, Вам будет подсчитанна стоимость услуг, время, требуемое для осуществления планов, и поможет определиться с датой, более подходящей для Вас. При наиболее сложных подсчетах, к клиенту бесплатно выезжает оценщик переезда. Услуги профигрузчиков неизбежны в большинстве случаев. Независимо от стоимости Вашей мебели, они бережно относятся к любым желаниям заказчика. наш сайт


Минимальный срок аренды - 3 часа; Расчет стоимости аренды по Екатеринбургу тарифицирован, а аренда в области рассчитывается индивидуально на основе расстояния. Аренда самосвалов включает в себя не только технику, но и услуги профессиональных водителей. Также в услуги включаются горюче-смазочные материалы.


Для выполнения заказов наших клиентов мы используем собственный автотранспорт и транспорт компаний осуществляющих деятельность под торговой маркой «VD-LOGISTIC»:
-рефрижераторные; объем от 82 до 96 м3
-тентованые; объем от 82 до 120 м3
-автовозы;
-контейнерные площадки.
Наша компания специализируется на доставке груза из точки «А» в точку «Б».
Будем рады предоставить свои услуги и сотрудничать!
Наш сайт: www.ruseuropa.com
наш сайт


перевозки а/м Газель Тент 12куб.высота 2м.15см.груз1500кг.по Москве М.О.Межгорд.ЮВАО.ВАО.ЮАО.-выезжаю на 2 1=1200руб.мин.зак.по Москве 4 1=1700руб.за город по 12руб.км.оплата в оба направления.
(ПЕНСИОНЕРАМ-ДАЧНИКАМ)-скидки
звоните договоримся!
тел.8-985-295-95-39:351-43-02:конт.лицо:Павел Васильевич:


©ARtStudio