Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Логистические услуги, автоперевозки по России

Логистические услуги, автоперевозки по России
Лучший выбор, грузоперевозки по Москве профессионалами, тарифы на грузоперевозки по Москве и другим городам, возможные автоперевозки по России, профессиональные услуги по перевозке негабаритных грузов в Москве, таможенное оформление всех групп.
ИМЯ: Михаил
E-MAIL: vojagetur [@] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 6496873
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2012-03-16



Похожие объявления:
Компания “Сириус Авто” оказывает полный спектр транспортно-экспедиторских услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Для выполнения заказов мы используем собственные автомобили грузоподъемностью от 2 т до 20 т и объемом от 10 м3 до 120 м3

1. Перевозка грузов по СПб и ЛО. От 1,5 до 20 т.
3. Аренда манипуляторов. От 3 до 20 т.
4. Перевозка негабаритных грузов .
5. Квартирные и офисные переезды.

Выполняемые нами грузоперевозки – это индивидуальный подход к каждому клиенту, гармоничное сочетание разумных цен и высокого уровня обслуживания клиентов.

Сервис компании не стоит на месте, мы совершенствуем качество оказываемых услуг и чутко реагируем на пожелания наших клиентов.

Мы работаем за наличный, и безналичный расчёт с НДС.
http://sirius-auto.ru/


ТК Груз07 оказывает услуги на рынке грузоперевозок более 7ми лет. За это время компания зарекомендовала себя как грамотный специалист в области перевозок грузов от квартирного переезда до специальных грузов от гос. организаций и частных предприятий. В нашем парке имеется большое кол-во автомобилей от ГАЗели до Фуры. Несмотря на то, что перевозки по Москве и области это наш конек, мы гарантируем надежную и быструю доставку по всей территории РФ. Также наша компания осуществляет пассажирские перевозки до 14 -ти человек на автобусах Fiat Dukato, Встречи, проводы аэропорт, вокзалы. Обслуживание свадеб, банкетов и прочих мероприятий на комфортабельном автобусе с хорошим и приветливым водителем за доступную стоимость. Заключаем договора на постоянную работу. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. Наш сайт: www.Gruz07.ru тел:8(903)165-16-65,8(916)511-32-61,8(495)729-72-01. Факс: 8(496)588-11-15.


Автоперевозки по Москве, России. переезд квартир, дач, офисов. Утилизация , упаковка, разборка, сборка мебели. Грузчики.


перевожу грузы до 1000 кг на а\м Хёндай Портер по Москве и М.О.
изотермический фургон, габариты- 1.7-1.8-2.8; возможен небольшой перегруз,.
регулярное сотрудничество приветствуется, цена договорная.


©ARtStudio