Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка грузов с Турции на Россию

Перевозка грузов с Турции на Россию
Компания УНИТРАНС предоставляет полный спектр услуг авто перевозки и растаможки груза (от дверьи до дверьи). Мы готовы выполнить для Вас перевозку - от минимальных (консалидированных) до больших объемов в направлении Турция - Россия.Постоянно свободный транспорт из Турции на Россию.Возим сборные грузы (Турция - Россия) Каждую неделю отправка грузов из Турции. .Транзитный срок авто перевозок 7-10 дней. Услуги по таможенному оформлению в России. Сертификация,доставка по Москве и по России. С уважением,НАРОЙ АЛЁНА. УНИТРАНС К.Баккалкой Мах.Баглык Сок.N:2/2 КАДИКОЙ/ ИСТАНБУЛ
ИМЯ: Нарой Алёна
ТЕЛЕФОНЫ 0090216 469 07 60
ОТКУДА: Турция/Стамбул
Предложение размещено 2008-05-14



Похожие объявления:
Перевозим различные грузы по городу, пригороду и области. От 1 до 20тонн.
Цены умеренные.


----------------- ГРУЗОВЫЕ АВТОПЕРЕВОЗКИ ------------------
Грузоперевозки по Киеву и ближайшим областям автомобилями Газель, Мерседес, Фиат, МАН и другие (1-20тонн). Нал/Безнал.

тел.8093 283 07 13 Татьяна
Машины из Киева


ООО "Евростар" предлагает услуги по офисным, квартирным и дачным переездам, транспортные перевозки любой сложности, сборка и разборка мебели, складские работы. Мы заботимся о своей репутации, по-этому, обратившись к нам один раз, Вы в следующий раз, когда возникнет необходимость, уже будете знать кому позвонить, и будете рекомендовать нас друзьям и партнерам. Доверьте решение проблемы "головной боли" при переездах профессионалам.


Офисные и квартирные переезды по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Аккуратные и трезвые грузчики, упакуют Ваши вещи, (при необходимости) разберут мебель, аккуратно погрузят вещи в меблевоз, поднимут их на нужный этаж, распакуют, соберут и под Вашим руководством, расставят все на свои места. А также, перевезем сейфы, банкоматы, пианино, вывоз строительного мусора. Звоните! т.812 715 04 89.


©ARtStudio