Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки газель

грузоперевозки газель
Грузоперевозки Газель длина 4.2 м
город, межгород, почасовая оплата
Набережные Челны
7 (987) 275-19-29
7 (960) 068-40-14
ИМЯ: Владимир
ТЕЛЕФОНЫ 7(987)2751929
ОТКУДА: Набережные Челны
Предложение размещено 2011-11-09



Похожие объявления:
Грузоперевозки от 1кг. до 20тн. Переезды квартирные, офисные, дачные. Грузчики от 180 руб./час. Сборка, разборка мебели. Упаковка. Такелажные работы. Перевозка сейфов, пианино. Звоните по указанным телефонам!


перевезем мебель,вещи,стройматериалы,
до 2-х тонн,по городу,области и украине,
всегда есть опытные грузчики!


Грузоперевозки город, область, межгород, квартирные, офисные, дачные переезды, на а/м ГАЗель, ГАЗель-длинномер до 2тонн, ЗИЛ, Иномарки 16м/куб-30м/куб.
Профессиональные грузчики выполнят любые погрузочно-разгрузочные работы в удобное для Вас время:
-погрузка фур, разгрузка вагонов,
-перевозки пианино, сейфов,
-сборку и разборку предметов мебели,
-вывоз строительного мусора,
-упаковка и перевозка мебели,
-офисный переезд, квартирные и дачные переезды,
-грузчики на склад,
-такелажные работы.
Профессиональный и индивидуальный подход к каждой перевозке.
Это можно сделать самому или обратиться к нам. Выбор остается за Вами.
г. Омск (3812) 28-05-02 336-920 8-913-628-05-02


Перевозка грузов из Европы в Россию – это задача для компании RECargo, выполняемая на высоком уровне профессионализма. Мы осуществляем страхование грузов, заполнение сопроводительной документации при реализации перевозки грузов в Казахстан / из Казахстана, таможенное оформление грузов и декларирование при пересечении границы. Доставка грузов из Китая работает по принципу от двери до двери.

Перевозка груза Италия – Россия связана с доставкой дорогостоящих партий, это показатель ответственности нашего оператора, которая подтверждена многолетним опытом работы.

Компания RECargo более 10 лет работает в транспортной отрасли, развивая такие направления как доставка грузов из Китая. Специалисты работают по специальным схемам для организации траффика в направлении перевозка груза Германия - Россия.


©ARtStudio