Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки.Квартирный и офисный переезд.

Грузоперевозки.Квартирный и офисный переезд.
Мувинговые услуги : Перевозка мебели, домашних вещей, бытовой техники.
Офисные, квартирные и дачные переезды ,также по маршруту Астана – Алматы.
Перевозка, погрузка, разгрузка пианино, роялей, сейфов.
Сборка/разборка и упаковка мебели.
Полный спектр логистических и складских услуг. Транспортировка различных грузов . Консолидация и доставка груза по Казахстану . Раскредитовка и оформление грузовых документов, услуги подъездного пути (ж/д тупика), погрузка и выгрузка фур, вагонов. По г.Астана
ИМЯ: Булат
E-MAIL: astana171 [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7 701 3970974
Предложение размещено 2011-03-09



Похожие объявления:
Грузовые автоперевозки от компании «ВигТранс». Автомобильные перевозки по всем направлениям. Оформление всей необходимой документации в соответствии с международными нормативами. Автомобильные международные грузоперевозки мелких, крупных, негабаритных, опасных грузов и грузов требующих специальных условий транспортировки, а также комплектных, генеральных, наливных и насыпных, сборных грузов. Экспедирование, складирование и хранение грузов на складах России и Европы. Точное соблюдение оговоренных сроков доставки. Полный контроль перемещения груза на любом из этапов перевозки. Высококвалифицированные водители с большим опытом международных грузоперевозок. Профессиональная помощь в таможенном оформлении экспортных и импортных товаров, таможенная очистка товаров. Международные сборные грузоперевозки, а так же грузовые перевозки по Москве. Доставка товара \"от двери до двери\". Приемлемые расценки на высококачественные автомобильные перевозки.


Здравствуйте, мы предлагаем грузовые перевозки автомобилями ГАЗель, ГАЗ 3307.
ГАЗель (тент, борт, фермер, фургон)
ГАЗ 3307 (фургон)
Осуществляем:
-перевозки по Городу, области, РФ.
-квартирные, офисные и дачные переезды.
-доставки строительных материалов.
-доставки товара, мебели.
-вывоз строительного мусора.
Подача транспорта в кратчайшее время и качественное выполнения заказа, работаем без выходных и праздников.


Получение, прием, переадресовка, раскредитовка порожних собственных и арендованных вагонов из под выгрузки, отправка по новым перевозочным документам под погрузку. Работаем по пограничным станциям Украины: Красная Могила / Гуково, Зерново / Суземка, Тополи / Соловей, Квашино / Успенская и др. Оплата транзита через территорию Украины, работа со станцией Одесса – пересыпь.
Транспортная экспедиционная компания УкрЕвроТранс: железнодорожные грузовые перевозки, грузоперевозки ж/д транспортом, экспедирование экспедиторские услуги.


Квартирный офисный дачный переезд. Квартирный переезд, офисный переезд,
перевозка мебели, перевозка сейфов, перевозка банкоматов, перевезти
пианино, перевозка пром. оборудования, строительных материалов, личных
вещей и др. Сборка и разборка любой мебели, упаковка. Профессиональные
грузчики быстро и качественно доставят мебель.
Весенние скидки


©ARtStudio