Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка грузов

Перевозка грузов
Компания «Интерфрахт» - один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок.

Основным направлением деятельности нашего предприятия является оказание услуг по организации перевозок как стандартных (до 20 т.), так и крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных ( до 100 т.) грузов. Маршруты перевозок: В Украину из любой точки мира и из Украины в любую точку мира, из Европы только в Россию и Казахстан. Из Европы в Украину и из Украины в Европу.

Наши специалисты обеспечат индивидуальный подход к каждому Вашему заказу.

В случае предоставления заявки с указанием характеристик груза подлежащего перевозке (вес, габариты, условия перевозки и.т.п.) и маршрута движения, коммерческое предложение будет направлено на Ваш адрес в течение одного рабочего дня.
ИМЯ: Пушкина Т.А.
САЙТ: interfreight.biz
ТЕЛЕФОНЫ 38(0562) 38-00-88
ОТКУДА: ул. Краснопартизанская 1 оф. 516
Предложение размещено 2010-12-20



Похожие объявления:
В любое удобное для Вас время без выходных, 7дней в неделю оказывает услуги по перевозке мебели по Киеву, грузоперевозкам в Киеве, перевозке вещей, перевозке пианино, переездам офисов и квартир, а также услуги грузчиков. Доставка мебели осуществляется в любой район г. Киева или Киевской области. В наши услуги входит как перевозка мебели по Киеву, так и сборка-разборка мебели, упаковка и распаковка вещей, расстановка мебели после перевозки, доставка бытовой и офисной техники, сейфов, автоматов и прочего промышленного, бытового и офисного оборудования.
247-78-41 412-80-19 (098)590-04-24


Широкий выбор грузовиков и спецтехники на базе шасси Урал и КамАЗ. Прямые поставки. Посетите сайт! Делайте выбор! Стройте свой бизнес с ural-market.com!


Транспортная компания "Максидор" имеет в наличии свой парк автомобилей, а также множество договоров с водителями.
Мы осуществляем грузоперевозки по всей России от 10 тонн.


Привезти груз из Перми / в Пермь. Доставка сборных грузов в Сургут, Ноябрьск, Тарко-Сале, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Когалым, Губкинский, Пуровск, Коротчаево, Пурпе - из Перми и Пермского края.

Группа компаний - «АБАУР Логистик»

- ОРГАНИЗАЦИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО ГОРОДАМ РОССИИ. ДОСТАВКА СБОРНЫХ ГРУЗОВ НА СЕВЕР РФ. ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ И НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ. СТРАХОВАНИЯ РИСКОВ ПРИ ПЕРЕВОЗКАХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ. НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – ЗАПОРНАЯ АРМАТУРА.

По всем вопросам и предложениям обращайтесь
к нашим менеджерам:

тел: (342) 261-50-05,
факс: (342) 261-41-29
моб. 8-904-84-53-170
icq: 381204578 .
skype: motris2006, annaleon31

614051, г. Пермь, ул. Пушкарская, 51


©ARtStudio