Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузчики Транспорт Переезд

Грузчики Транспорт Переезд
Команда профессиональных, ТРЕЗВЫХ, грузчиков быстро и организованно поможет Вам осуществить домашний или офисный переезд.
Предоставляем транспорт, разборка/сборка, упаковка мебели. Подъём стройматериалов.
Так же наши грузчики выполнят любые погрузочно-разгрузочные работы.
Работаем на складах и базах. Наличный и безналичный расчет. тел.248-54-24 gruzchik73@mail.ru
ИМЯ: ГрузчикиТранспортПереезд
ТЕЛЕФОНЫ (351) 248-54-24
ОТКУДА: Челябинск
Предложение размещено 2010-12-17



Похожие объявления:
Привезти груз из Перми / в Пермь. Доставка сборных грузов в Сургут, Ноябрьск, Тарко-Сале, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Когалым, Губкинский, Пуровск, Коротчаево, Пурпе - из Перми и Пермского края.

Группа компаний - «АБАУР Логистик»

- ОРГАНИЗАЦИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО ГОРОДАМ РОССИИ. ДОСТАВКА СБОРНЫХ ГРУЗОВ НА СЕВЕР РФ. ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ И НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ. СТРАХОВАНИЯ РИСКОВ ПРИ ПЕРЕВОЗКАХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ. НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – ЗАПОРНАЯ АРМАТУРА.

По всем вопросам и предложениям обращайтесь
к нашим менеджерам:

тел: (342) 261-50-05,
факс: (342) 261-41-29
моб. 8-904-84-53-170
icq: 381204578 .
skype: motris2006, annaleon31

614051, г. Пермь, ул. Пушкарская, 51


Компания «Транс-Порт Нск» - оказывает комплексные услуги по перевозки грузов на территории России. Наша цель – предоставить клиентам все необходимое для успешной и безопасной доставки грузов в любую точку страны Мы представляем вниманию наших клиентов такие логистические услуги, как грузоперевозки, внутренние и междугородние, пассажирские перевозки, перевозку грузов, транспортировку сборных, негабаритных и опасных грузов, услуги спецтехники.


утилизация старой мебели
Наша компания занимается утилизация мебели. утилизация мебели производится по Москве и Московской области, утилизация мебели происходит строго на свалку, а не на ближайшую помойку. Приезжают два грузчика с машиной на утилизацию старой мебели, грузят ненужную мебель в машину и везут на утилизацию.


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ 10 ТОНН - (495) 755-03-35 / (495) 775-98-44 - для каких целей используют грузоперевозки 10 тонн ? Ведь сделать грузоперевозки 10 тонн предварительно, грузоперевозки 10 тонн в большом городе, значит сэкономить на услугах случайно подвернувшихся исполнителей, и подкрепить свою уверенность и спокойствие гарантиями качества грузоперевозки 10 тонн. Частные лица заказывают услуги грузоперевозки 10 тонн при квартирном переезде, доставке строительных и отделочных материалов на стройку своего дома, для организации вывоза мусора с территории жилого комплекса, или недавно купленного участка. Теперь вы сориентированы в объемах грузоперевозки 10 тонн и сможете оценить способности нашего транспорта грузоперевозки 10 тонн, который, кстати, круглогодично поддерживается в отличном рабочем состоянии, благодаря контролю собственного штата автомехаников, слесарей и других специалистов по ремонту автотехники для грузоперевозки 10 тонн.


©ARtStudio