Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки грузчики.переезды.

грузоперевозки грузчики.переезды.
Грузчики:переезды квартир,офисов;перевозка пианино;разборка,перестановка мебели;подъём стройматериалов;вывоз мусора;разгрузка вагонов,контейнеров,фур и другие.Грузоперевозки по городу и краю:"Газель",3т.,5т. Мы работаем для Вас! без выходных. т.8-913-265-2324
ИМЯ: Виталий
ТЕЛЕФОНЫ 8-913-265-2324
ОТКУДА: Алтайский край.Барнаул.
Предложение размещено 2010-10-26



Похожие объявления:
ООО «ПКФ «Агро-Казань» Автомобильные перевозки и экспедирование грузов по территории РФ и СНГ. Предоставим любые транспортные средства для Вас. Большой автопарк собственного транспорта. Перевозим грузы от 1 до 60 тонн. Перевозка опасных, негабаритных и высокотоннажных грузов. Возможно страхование.


Любые переезды по Москве М.О. и Регионам Р.Ф. Любые расстояния. Возможна помощь в погрузки. Звоните круглосуточно.


Вы задумали переезд? Доверьтесь нашему профессиональному подходу к работе, так как компания всегда готова оказать услуги грузоперевозок качественно и в необходимые сроки. Мы гарантируем нашим клиентам: • своевременную подачу автомобиля; • качественные услуги грузчиков; • безопасную перевозку вашего груза; • оптимальные цены. Наши грузчики помогут Вам с переездом и перевозкой: • офисов, квартир. При необходимости разберем и упакуем, а в пункте назначения соберем вашу мебель и поможем с расстановкой; • банкоматов, сейфов, пианино любой сложности и тяжести, а также многое другое. Мы можем предложить различные формы оплаты удобные для Вас! Т 950-76-65


Привезти груз из Перми / в Пермь. Сборка грузов в Сургут, Ноябрьск, Тарко-Сале, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Когалым.
Группа Компаний ООО «АБАУР Логистик»

- ОРГАНИЗАЦИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО ГОРОДАМ РОССИИ. ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ И НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ. СТРАХОВАНИЯ РИСКОВ ПРИ ПЕРЕВОЗКАХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ.

По всем вопросам и предложениям обращайтесь
к нашим менеджерам:
тел: (342) 261-50-05,
факс: (342) 261-41-29
моб. 8-904-84-53-170
ICQ: 444126317, 381204578 .

614051, г. Пермь, ул. Пушкарская, 51


©ARtStudio