Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки

Грузоперевозки
Грузоперевозки осуществляются по всей территории Украины! Севастополь. по всем вопросам обращайтесь по тел. 066-046-45-36 Сергей
ИМЯ: Сергей
ТЕЛЕФОНЫ 0660464536
ОТКУДА: Севастополь
Предложение размещено 2010-06-13



Похожие объявления:
Услуги грузового такси в киеве, тарифы грузовое такси киев украина
0674029089 0636251636 0669432352 Александр
www.motorcargo.com.ua
Внимание АКЦИЯ!!! Условия акции см. на сайте
motorcargo.com@mail.ru


Организации грузоперевозок из Екатеринбурга, диспетчер грузовой автостоянки. наш сайт


Недорогой переезд квартиры, переезд офиса. Переезды по Москве и области.
Услуги грузчиков. Сборка и разборка мебели опытными специалистами.
Упаковка мебели.
Большой опыт в перевозке роялей, сейфов, диванов, антиквариата.
Цена не меняется после оценки стоимости!
Все качественно, с гарантией.
В любое время! любой объем.
PEREEHAT точка RU
8(915)151-92-49


Вам необходимо перевезти груз, организовать переезд в новую квартиру или Вам поручили провести офисный переезд? Как Вы думаете, что будет самым трудным из того, с чем Вам придется столкнуться? Перевозка мебели или антикварного пианино? Разгрузка сейфа весом в 400 кг? Вряд ли. Самое трудное - это найти людей, которые все это сделают за Вас: быстро, надежно, профессионально!
Как найти тех, кто поможет, если у Вас, к примеру, появилась необходимость транспортировки тяжелого крупногабаритного груза. Хорошая транспортная компания - это не просто парк автомашин, прежде всего, это качественный сервис. Грузовое такси Киев - универсальная транспортная компания, которая профессионально осуществляет грузоперевозки по Киеву, Киевской области, а также доставляет различные грузы в регионы Украины.
0674029089 0636251636 0669432352 Александр
www.motorcargo.com.ua
motorcargo.com@mail.ru


©ARtStudio