Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузчики

Грузчики
Предоставляем услуги грузчиков. Все районы Москвы. Цены от 350 р.час.Осуществляем переезды офисов,квартир,загрузка-погрузка фур-вагонов,работа по складу-комплектация товара. Перемещяем и перевозим тяжелое промышленное оборудование. Для ваших нужд и потребностей произведем подачу любого транспорта в том числе и спецтехники в любые районы Москвы и подмосковья.Форма оплаты любая. Дополнительная информация; 8-(495)-768-09-58 Евгений. www.rostransbusiness.ru
ИМЯ: Евгений
ТЕЛЕФОНЫ 8(495)-768-09-58
ОТКУДА: МИТРОВСКОЕ Ш. Д. 107
Предложение размещено 2008-04-10



Похожие объявления:
Грузоперевозки по Москве,Московской обл.Газель,от 1 кг до 2 тонн.+ПОГРУЗОЧНО РАЗГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ.
звонить с 10ч.ДО 20Ч.



Осуществляем доставку грузов от 1 до 20 тонн по Санкт-Петербургу и России. Любые машины: бортовые, тентованные, фургоны, с лифтом, манипуляторы и пр.
Регулярные рейсы Петербург - Москва -Петербург, Петербург - Мурманск - Петербург.
По этим направлением возможна доставка сборных грузов, по системе от двери до двери.
Форма оплаты нал/безнал.


Частная автокомпания предлагает грузовые перевозки: металла, ЖБИ и промышленного оборудования по г. Москве и Московской облости.



Офисные и квартирные переезды. Москва. Срочный заказ грузчиков. Низкие цены.
Работают профессионалы.
(495)-773-87-24
www.pereezdmoscow.ru


©ARtStudio